Менеджер по звонкам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Калинин Михаил Николаевич)
Киров (Кировская область)

Международная сеть студии балета и растяжки Levita. Компания работает с 2017 года и сейчас находится в 15 странах и насчитывает более 400 студий по всему миру. Главной целью и миссией компании является дать возможность каждой девушке, женщине привить любовь к спорту через проявление своей женственности. Мы создаем не просто фитнес студии, мы создаем сообщество по интересам, чтобы каждая наша клиентка стала еще счастливее!

Крупнейшая сеть студий балета и растяжки «Levita» ищет в свою команду менеджера по звонкам удаленно

Levita — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших!

Для полного комплекта в нашу дружную команду не хватает доброжелательного, позитивного менеджера с горящими глазами.
Если хочешь работать удалённо дома и зарабатывать, а главное помогать людям воплощать их мечты в жизнь, читай ниже

Что предстоит делать:

• Звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие, звонки по теплой базе (никаких холодных звонков);
  • Отправлять клиентам напоминания о занятиях в мессенджерах.
  • Вести работу в CRM-системе.

Ты нам подходишь, если:

• Быстро находишь общий язык с любым человеком. Можешь говорить по телефону часами;
  • Умеешь самостоятельно организовать рабочее пространство и время.
  • Имеешь опыт работы с клиентами (будет преимуществом), если его нет всему обучим!;
  • Для работы необходим ноутбук

С нашей стороны мы гарантируем:

• Обучение на входе, познакомим тебя со всеми фишками;
  • График работы — 2/2 с 9:00 до 21:00
  • Прозрачная схема расчета ЗП
  • Возможность расти в доходе и по карьерной лестнице.

Ждём вашего отклика!

Дополнительные преимущества: