Менеджер активных продаж B2b (IT продукт)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Электронная Торговая Площадка ЕСТП
Шпалерная улица 2/4
  • Привлечение клиентов / продажа лицензий на ПО
  • Работа с готовой базой клиентов
  • Ведение коммерческих переговоров с клиентами
  • Холодные звонки / проведение встреч — презентаций.
  • Личные качества: Грамотная речь, ответственность, внимательность, обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат, инициативность.
  • Приветствуется опыт работы со строительными компаниями, опыт работы на ЭТП
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 или с 09:00 до 17:00, по выбору
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Работа в IT-компании находящейся в реестре Минцифры России
  • Прозрачная бонусная система, с оплатой по итогу каждого месяца
  • Комфортное и оборудованное рабочее место
  • Работа в офисе в историческом центре, в пешей доступности
  • Возможность работать удаленно
  • Короративные мероприятия
  • Если Вы не боитесь общения по телефону, звонить и привлекать клиентов, Вы — не человек, который работает строго по графику — с 10-ти до 18-ти часов и за 5 минут до окончания работы встаёт и уходит, а так же Вы не имеете для себя финансового потолка в 65 тыс. руб. д., а хотите зарабатывать больше, то тогда Вы тот, кого мы ищем.
    А мы ищем человека, который будет готов войти в слаженный за 10 лет коллектив, внося в него что-то новое, продавать сложный продукт, внедрить свои идеи и заняться активной работой по привлечению клиентов для зарабатывания денег как для себя, так и для компании.
    Наш основной подход, как бы это, возможно, ни звучало банально, нацелен на положительный результат. И мы ищем людей, которые готовы этого результата добиваться, быть успешными и зарабатывать деньги.
    Что мы даём? Мы даём офис в центре города со всем необходимым оборудованием и документацией, работу в ИТ-компании, аккредитованной Минцифры, и соответствующими привилегиями, даём «белую» ЗП с понятной окладной и установленной бонусной системой.
    Что мы не даём? Не даём ограничений по уровню доходов, рабочего места человеку, который хочет просто пересидеть или подождать и получать за это оклад, а не достигать большего.
    Если всё, что здесь написано, Вас не испугало, тогда мы ждём Вас в нашем коллективе.