Руководитель отдела продаж

Работодатель: Компания Альянс
от 145000 до 190000 RUR
Новороссийск
проспект Дзержинского 211к3

Внимание! Конкурс на вакансию до 20 июля!

Инженерно-строительная компания Альянс помогает клиентам строить современные и надежные индивидуальные дома. Мы занимаемся проектированием, организацией всего строительного процесса и его — сопровождением, при помощи уникальной системы контроля качества.

Основатель компании — Калинин Максим, предприниматель и автор YouTube канала о малоэтажном строительстве.

Почему открыта вакансия:

Каждый месяц нам поступает более 150 новых заявок и в наших планах на 2024 год вырасти в три раза, поэтому мы в поиске амбициозного менеджера по работе с клиентами!

Ты нам точно подходишь если ты:

• Знаешь MS Office

• Раннее работал в CRM-системе

• Знаешь этапы продаж

• Обладаешь такими качествами, как: Порядочность, Высокий уровень энергии, Позитивный взгляд на мир, Опрятный внешний вид.

Что предстоит делать:

— разрабатывать общую стратегию развития продаж компании вместе с руководителем бизнеса;

— контролировать работу менеджеров по продажам;

координировать разработку краткосрочных и долгосрочных планов по продажам;

контролировать все процессы продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: от 170 000 руб. (оклад + %);

— Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц (за все время не было ни одной просрочки по зарплате)

— График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;

— Оплачиваемая стажировка;

— Обеды за счет компании;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

— Удобную работу в СРМ системе (всему научим)

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;

— Вовлеченность собственника компании в развитие каждого сотрудника;

— Возможность пройти обучение от крутого эксперта в продажах от Михаила Гребенюка;
— Активные корпоративные встречи, выезды за счет компании (боулинг, бильярд, выезды на природу и прочее)

Если тебе понравилась наша вакансия нажимай ОТКЛИКНУТЬСЯ и напиши в сопроводительном письме 3 важных достижения в жизни.

Внимание! Конкурс на вакансию до 20 июля!

Успехов Вам и до встречи на собеседовании!