Руководитель отдела продаж/Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Альтаир
Афонская улица 2

Компания «Альтаир» — более 10 лет поставляет комплектующие для производства светотехники. Нашу продукцию используют в более 1320 проектах и 10 000 светильниках по всей России.

Мы предлагаем нашим клиентам самые передовые и инновационные технические решения.

ООО «Альтаир» является авторизованными дистрибьюторами многих известных брендов, поставляет продукцию современных предприятий из Турции и Азии.

Мы работаем как с крупными предприятиями (в том числе ВПК), так и с малым бизнесом. Участвуем во многих известных проектах. Среди наших проектов: освещение стадиона Газпром Арена, освещение здания Лахта Центр, поставки систем вентиляции для светильников на стадионы, проводящие матчи чемпионата мира по футболу 2018 г., поставки комплектующих для московского метро и многие др.

В настоящий момент наша компания совершает новый виток в своем развитии и масштабировании, поэтому открыта вакансия Руководителя отдела продаж. В нашем понимании РОП — это настоящий лидер, который поведет за собой, покажет своим примером как добиться нужного результата, добьется повышения КЭВ каждого менеджера и выстроит сильную структурную команду отдела продаж.

Ждем вас, если:

• У вас есть успешный практический опыт, готовые кейсы как вырасти кратно;
  • Вы любите деньги (у нас нет потолка зарплат и максимальный заработок зависит только от личной эффективности);
  • Есть опыт работы линейным менеджером, это поможет своим примером показать, как нужно продавать;
  • Имеете успешный опыт реорганизации, создания структурного отдела продаж (хантеры, фермеры, инженеры и тд.).
  • Обладаете врожденным чувством контроля, власти и авторитета.

Что предстоит делать:

• Проанализировать текущие продажи и разработать стратегию для увеличения прибыли компании
  • Каждый месяц улучшать следующие значения: конверсия, средний чек, выручка и прибыль, повторные продажи.
  • Ежемесячно увеличивать % конверсии на каждом этапе воронки продаж.
  • Пересобрать команду сильных менеджеров.
  • Сформировать и улучшать инструменты для отдела продаж;
  • Обучать, мотивировать менеджеров, а также обновлять рекорды продаж.

• Реально высокий уровень вознаграждения БЕЗ ПЛАНКИ! Мы не ограничиваем вас в доходе и прямо заинтересованы, чтобы вы могли зарабатывать больше. Мы готовы предложить индивидуальные условия для сильного и успешного кандидата.
  • Годовой бонус по результатам работы, мотивационные программы.
  • Ежегодная индексация заработной платы, размер которой тем выше, чем эффективнее вы работаете.
  • Никакой рутинной отчетности, Битрикс 24 всё сделает за вас
  • Оформление по ТК РФ, график 5/2. Вся белая ЗП
  • Много амбициозных задач, которые не дадут заскучать.
  • Руководство, которое открыто к предложениям и вовлечены в процесс развития компании.
  • Оплачиваем обучение, чтобы Вы стали самым топовым РОПом.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому у нас обширная программа поддержки сотрудников.
  • Регулярные классно организованные корпоративные мероприятия.
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг.

Если Вы готовы с нами расти, достигать новых вершит и ставить новые рекорды, мы вас ждем!

Жми откликнуться и до встречи на собеседовании!