Бизнес ассистент/HR

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ортомед Плюс
Ростов-на-Дону
Украинская улица 51

Сеть ортопедических салонов az-med.ru приглашает в свой активный, дружелюбный, трудолюбивый, а главное скромный))) коллектив Бизнес ассистента!

Мы очень ценим наших уважаемых и дорогих во всех смыслах сотрудников, поэтому готовы доверить их в заботливые руки настоящего специалиста, который умеет:

• Искать и подбирать необходимый для компании персонал
  • Вести базу потенциальных кандидатов
  • Проводить первичную оценка кандидатов по параметрам, согласованным с руководством (телефонные интервью, первичное собеседование)
  • Контролировать процесс обучения и проводить адаптацию персонала.
  • Разрабатывать или корректировать систему мотивации персонала
  • Составлять регламенты и должностные инструкции
  • Участвовать в поиске и наборе персонала в новых магазинах и регионах
  • Контролировать исполнение коллективом задач генерального директора, следить за их сроками
  • Описание бизнес-процессов компании, их упаковка в регламенты
  • Поиск подрядчиков и поставщиков для выполнения бизнес-задач компании и курирование их работы
  • Работа с информацией, создание бизнес-презентаций .

Компания уже имеет все основные регламенты, инструкции, схемы и рабочие процессы, поэтому начинать с «с нуля» не придётся. Наш штат на сегодня составляет 80 человек.

Чем мы можем заинтересовать?

• Полностью официальным оформлением, предоставлением полного социального пакета
  • Стабильным графиком 5/2 с рабочим днём с 9 до 18
  • Интересной, нескучной работой в комфортном офисе с классной командой и адекватными руководителями)))
  • Оплатой транспортных и иных расходов, связанных с профессиональной деятельностью
  • Корпоративными мероприятиями, скидками на продукцию компании.

Конечно же опыт работы приветствуется, при этом основной критерий — желание, обучаемость и активность! Ждём Вас в нашей команде!