Специалист по работе с мигрантами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эко Тара
Великий Новгород

Цель данной должности в нашей компании — оформление патентов для граждан СНГ. Поддержание документов каждого иностранного сотрудника в надлежащем виде, соблюдение всех сроков, соблюдение законодательства.

Трудовые функции:

• Сопровождение каждого нового гражданина в следующих процедурах: регистрация, определение жилья, перевод паспорта, оформление ДМС, ИНН, СНИЛС, формирование пакета медицинских документов, банковской карты, карты дактилоскопии;
  • Организация получения сертификата о знании русского языка, прохождение экзамена;
  • Получение самого патента по факту сбора всех вышеуказанных документов;
  • Контроль ежемесячной оплаты патента;
  • Ежегодный контроль, продление патента.
Что требуется от Вас:
  • Дисциплинированность и внимательность;
  • Высокие коммуникативные навыки и деловой стиль общения;
  • Навыки работы с документами, желание развиваться в сфере работы с персоналом из стран СНГ;
  • Гиперответственность по соблюдению сроков, способность держать контроль по работе сразу со всеми пакетами документами, одновременно может быть 10−12.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа разъездного характера — 70% времени занимает посещение гос. структур;
  • З.пл. 50000, возможны премиальные выплаты по результатам работы;
  • Мы можем Вас обучить специфике данной работы, при условии что Вы готовы посвятить себя данной специальности.

У Вас нет опыта работы и есть желание развиваться в данной сфере, напишите нам сопроводительное письмо, мы обязательно его прочитаем и дадим ответ.

У Вас есть опыт по работе с мигрантами, откликайтесь на нашу вакансию, возможно наша компания ищет именно Вас.