Администратор СЗИ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КРОК

Мы — дружная и амбициозная команда КРОК Облачные Сервисы. Облако КРОК — наш центральный продукт. Это IaaS платформа собственной разработки, обеспечивающая надёжными сервисами более 300 компаний и позволяющая нам стабильно, из года в год расти и входить в ТОП-5 крупнейших облачных провайдеров в России. Наш главный фокус — технологическое развитие Облака, поэтому мы всегда ищем талантливых специалистов, которым интересна командная работа над собственным, уникальным продуктом.

Наша команда активно растёт, и мы ищем Инженера по информационной безопасности.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Сопровождать, а порой и внедрять новые, системы информационной безопасности.
  • Участвовать в прохождении аудитов ИБ для нашей Облачной платформы.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы в сфере ИБ — от 1 года.
  • Есть практический опыт настройки и эксплуатации каких-либо систем ИБ (SIEM / WAF / IPS).
  • Опыт работы со сканерами уязвимостей.
  • Базовый опыт работы с Linux.

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы с FreeIPA.
  • Опыт настройки и эксплуатации AuditD.
  • Практические навыки администрирования Linux.
  • Опыт работы с git.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Широкий стек технологий и проектов, возможность гибко строить свой карьерный трек.
  • Зарплату, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации.
  • Работу в компании с аккредитацией в Минцифре.
  • Поддержку профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, внешнее обучение за счет компании.
  • Возможность делиться экспертизой — выступать на внешних и внутренних митапах и конференциях, писать в техноблоги, участвовать в студенческих образовательных программах от brainz by CROC.
  • Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией и психологом, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья).
  • Яркую корпоративную жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников).
  • Комфортный офис с компенсацией питания.

Данное описание вакансии не является офертой.