Ассистент юриста

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Купи-Чехол.Ру
Фрязино
Советская улица 12А

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс на вакансию открыт до 20 июля!!!

В связи с развитием бизнеса мы ищем в нашу команду грамотного юриста! У нас вы сможете реализовать свой потенциал!
Нам не нужен человек, который знает все законы наизусть, мы ищем того, кто понимает, что и как нужно найти, умеет создавать запросы, а мы поможем тебе в практике изучить более глубокие моменты!

Чем нужно заниматься?

• Составлять договора купли-продажи, ГПХ и других, связанных с деятельностью компании;
  • Проводить проверки клиентов и объектов недвижимости по общедоступным базам;
  • Сопровождением сделок с недвижимостью.
  • Сбором справок перед сделкой;
  • Консультированием клиентов по юридическим вопросам;
  • Выполнением поручений от юриста (формат ассистента, например, если надо будет съездить на аванс или получить документы).

Нам важно чтобы ты:

• Имел высшее юридическое образование, либо учишься на юридическом факультете;
  • Был дисциплинированным и коммуникабельным;
  • Опыт работы будет преимуществом, однако если ты еще учишься и у тебя хорошие знания, ты нам подойдешь;
  • Умел работать с информацией, понимал, что нужно найти, правильно создавал запросы (необязательно знать все законы);
  • Был уверенным пользователем ПК, знал основные офисные программы — Word, Google Docs, Excel;

Мы предлагаем тебе:

• Работу в комфортном офисе;
  • Если ты без опыта, поможем погрузиться во все тонкости работы;
  • Возможность вырасти в юриста через 3 месяца со сдельной оплатой труда (обговаривается с кандидатом);
  • Ставку 200 руб./час на первые 3 месяца
  • Получить опыт работы с покупкой/продажей недвижимости;
  • Классный и дружный коллектив!

График работы: полный день с 10:00 до 19:00 (более точный можно обговорить с юристом).

И теперь, если ты внимательно ознакомился с нашей вакансией и Если ты готов стать частью нашей команды, жми на кнопку «откликнуться» и напиши в сопроводительном письме «хочу в команду», так мы поймем, что ты внимательный кандидат.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 20 ИЮЛЯ!