Менеджер по продажам в Федеральную компанию/Недвижимость

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Карелина Алёна Николаевна)
Екатеринбург
улица Академика Шварца 14

Федеральная группа САМОЛЕТ ПЛЮС не является типовым агентством недвижимости.

У нас колоссальное развитие в компании. На данный момент уже более 2000 офисов по всей России. На рынке мы занимаем лидирующий места, ещё мы являемся застройщиком самолёт и банком. У нас очень много выгодных предложений по крутым ставкам и по этому у нас много клиентов.

Это передавая — ИТ платформа с полным комплексом услуг для недвижимости. Мы работаем по трем направлениям: Риэлтерские услуги, Финансовые услуги и услуги Сервиса.

Наша цель — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

1. Специального опыта не требуется, мы сами научим всему с нуля, что Вам необходимо будет знать.

2. Наша уникальная система обучения состоит из лекций и практических занятий, которые помогут Вам понять рынок недвижимости, юридические аспекты и научиться эффективно продавать и повышать свою квалификацию.

. Мы заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники быстро выходили на высокие доходы и даем все инструменты для достижения этих целей, обучаем всему, что умеем сами.4. Предлагаем удобный график, мощную рекламную поддержку. Все расходы компания берет на себя!

5. У Вас будут полноценные условия для Вашей профессиональной и личной реализации.

6. Наши агенты не занимаются юридическим сопровождением, для этого у нас есть юридический отдел.

Наши менеджеры зарабатывают не только с купли-продажи объектов недвижимости, но и с кросс-услуг.

Наши офисы: Академика Шварца, 14. Рябинина 18/2. (Екатеринбург) / Уральских Рабочих 44 А (Верхняя Пышма)

ОСТАВЛЯЙТЕ ВАШ ОТКЛИК И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!

ПАМЯТКА!
1. При отклике вам обязательно позвонит менеджер и свяжется с вами!
2. Если мы не смогли до вас дозвониться, то на вотсап вам придёт смс от менеджера!

Будем благодавны вашей обратной связи!

Ваш «Самолёт Плюс!»