Медицинская сестра/Медицинский брат в косметологии

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Аредакова Алеся Александровна
5-я Парковая улица 6

В студию аппаратной косметологии Laserlove Измайлово требуется мастер аппаратной косметологии и эстетики тела.

Не критично, если нет опыта, у нас свой обучающий центр, где для всех сотрудников обучение бесплатное.

Основная задача — сделать процедуру для клиента максимально комфортной, качественной и результативной.

Мы не приветствуем систему штрафов и подобные наказания, поэтому ищем ответственных людей, которые будут стараться во благо студии и клиентов, получая достойную оплату труда.

МЫ НЕ ДЕЛАЕМ уколы красоты и не планируем, рекомендуем не тратить наше время, если Вы планируете развиваться именно в этом направлении

В нашей студии:

— удобный график работы;

— стабильная зарплата 2 раза в месяц;

— работа в пешей доступности от метро;

— дружный коллектив;

— современный и эффективные аппараты

— непрерывное обучение, поэтому работая у нас ты будешь профессионально развиваться.

Что предстоит делать:

— Подготовка кабинетов к процедурам

— Проведение процедур лазерной эпиляции всех зон (мужчины/женщины) на диодном аппарате; массаж LPG, уз-чистки лица, газожидкостный пиллинг, микротоки, фонофорез, rf- лифтинг, кавитация, карбоновый пилинги, удаление татуировок, химические пилинги, уходовые процедуры, обертывания

— Консультирование клиентов по услугам;

— Поддержание чистоты и порядка в кабинете;

— Информирование гостей студии о новинках и акциях;

— Ведение электронных и бумажных карточек клиента.

Ты точно нам подойдешь, если:

Если тебе больше 20 лет, ты ответственная и пунктуальная, быстро запоминаешь информацию и корректно ее используешь, любишь помогать людям и заботиться о них, хочешь развиваться в сфере аппаратной косметологии и продаж, то мы ждём тебя в своей команде!

Наши требования к тебе:

— Наличие медицинского образования;

— Приветствуется опыт работы мастером и в косметологии;

— График работы — сменный, 2/2; с 9:00 до 21:00 часов;

(возможен график по фиксированным дням)

— Достойная оплата: оклад + %;

— Студия находится в 5 минутах от метро Измайловская;