Официант в ресторан "Сайёра"

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кашников Павел Валентинович
Ярославль
площадь Волкова 3

Ресторан «Сайёра» приглашает активных, позитивных, жизнерадостных сотрудников на вакансию официанта.

Мы создали наш большой семейный ресторан в лучших традициях восточного гостеприимства, чтобы, даже здесь, в самом сердце Ярославля, наши гости могли погрузиться в незабываемую атмосферу Востока.

Наши официанты — это не только лицо заведения, но и его душа. Что может быть приятнее, чем создавать хорошее настроение гостю, разделить с ним его праздник, видеть счастливые улыбки и понимать, что ты к этому причастен. У нас приняты высокие стандарты сервиса, что делает наших официантов настоящими профессионалами своего дела. Мы заботимся о психологическом комфорте наших сотрудников и стараемся сделать все, чтобы они получали не только материальное удовлетворение, но и удовольствие от своей работы. Продуманная система обучения позволит вам комфортно влиться в профессию и чувствовать себя уверенно на всех этапах стажировки, а в самостоятельное плавание вы выйдете хорошо подготовленным и уверенным в себе.

Мы ждем от Вас:

— ответственное отношение к работе

— умение работать в команде

— искреннее доброжелательное отношение к гостям

— развитые коммуникативные навыки

— обучаемость, готовность к работе в режиме многозадачности

— стрессоустойчивость и умение разрешать конфликты

— умение быстро ориентироваться в ситуации и самостоятельно принимать решения

— опыт работы на аналогичной должности от 3-х месяцев

От нас:

— совокупный доход, сложенный из ставки в час 80 р + 2 процента с продаж + чаевые 3000−7000 рублей

— продуманная система обучения в процессе стажировки

— регулярная выплата заработной платы два раза в месяц

— оплачиваемый отпуск

— индексация З/П один или два раза в год в зависимости от роста рынка

— двухразовое питание

— работа в графике 2/2

— развозка после смены

— бонусы от компании

— опыт работы в ресторане с высокими стандартами сервиса

— условия для профессионального роста

— для хорошо проявивших себя сотрудников -- возможность быстрого карьерного роста в компании

Наши главные ценности — это безупречный сервис для наших гостей и достойная благодарность для сотрудников, поэтому мы всегда стремимся к созданию максимально честных, здоровых и комфортных отношений в коллективе и 100%-му выполнению поставленных задач. Мы всегда рады приветствовать честных, открытых и жизнерадостных кандидатов, любящих людей и свою профессию, стремящихся к развитию и профессиональному росту!