Финансовый менеджер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сфера
Мурманск
Более 6 лет

Меня зовут Данил. Я руководитель проектной группы и ищу в команду Финансового менеджера.

О компании

• Мы проектируем в среде BIM технологий, преимущественно REVIT и постоянно развиваемся, применяем новые материалы, а также участвуем в разработке новых. Выполняем локальные расчеты, а также моделируем ситуации в расчетных комплексах. Предоставляем нашим заказчикам полный спектр инженерных услуг, от разработки концепции, до постановки на бухгалтерский баланс объекта недвижимости.

В январе 2020 мы отказались от офиса и перешли на удаленную работу. У нас нет дресскода и рабочего графика, но есть ответственность за взятые задачи.

Штат компании: 22 человека

Основной заказчик: Частные средства.

Учет ведется: 1С УНФ

CRM система: Битрикс 24 с 2014 года

Система налогообложения: УСН 6%

Средний возраст в компании: 24 года

Бухгалтерия на аутсорсинге

• Заполнение табеля в 1С (регистрация трудозатрат в битриксе автоматически);
  • Расчет зарплат и премиальных;
  • Кадровый документооборот (автоматизирован в битриксе, но все равно в зоне ответственности фин. менеджера на данный момент из-за низкой текучки);
  • Бюджетирование (Платежный календарь каждый понедельник, БДР, БДДС из 1с УНФ);
  • Контролировать и обеспечивать функционирование финансового блока компании;
  • Подготовка отчетности в 1С УНФ (План/факт финансовых результатов, подготовка статистики, расчет KPI сотрудников и другие отчеты, связанные с финансовой и организационной деятельностью компании);
  • Контроль исполнения бюджета;
  • Оформление договоров, счета на оплату, актов выполненных работ;
  • Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.
  • Знание 1С УНФ;
  • Знание кадрового документооборота;
  • Понимание специфики бизнеса оказания услуг;
  • Знание основ финансового менеджмента;
  • Знание основ бухгалтерского учета;
  • Знание основ отчетности по МСФО (будет преимуществом);
  • Уверенное пользование ПК;
  • Навык работы и понимание особенностей молодого поколения;
  • Стрессоустойчивость.
  • Оплата 2 раза в месяц;
  • Служебный телефон и связь;
  • Работа на удаленном рабочем месте;
  • После испытательного срока готовы предоставить ноутбук;
  • По желанию можно работать в Офисе (но там будете только вы);
  • График устанавливается индивидуально, но на связи нужно быть с 10 до 17 по МСК.

Чтобы понимать, что вы досмотрели вакансию до этой строчки, просим начинать отклик со слова «LIFO»