Начинающий руководитель отдела продаж/РОП (Напольные покрытия)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Boss-Floors
Новогиреевская улица 9

Компания BOSS-FLOORS — Быстрорастущая мульти брендовая компания на рынке отделочных материалов. За несколько лет работы нам удалось трансформировать из нового направления, инновационную компанию по комплектации напольными покрытиями с упором на Паркет, ламинат, кварц-винил. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас мы ищем в свою команду Руководителя Отдела Продаж.

Если для Вас важно быть частью команды молодых, энергичных, жаждущих людей, гордиться Компанией, в которой работаете, Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне — то приглашаем Вас к нам в команду

• Личные продажи
  • Контроль, мотивация отдела продаж.
  • Подбор и ввод сотрудников в продажи.
  • Контроль выполнения плана продаж.
  • Контроль над всеми системами (ПО) в которых работает отдел продаж.
  • Контроль над КОПами всего отдела/повышение КОПов.
  • Выстраивание отношений с дизайнерами, архитекторами, строительными организациями.
  • Проведение переговоров с ключевыми клиентами, привлечение новых клиентов.
  • Общение с поставщиками.

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах (Отделочные материалы) не менее 2-х лет.
  • Кандидаты с Опытом продаж в одном из направлений: Напольные покрытия, Двери, Кухни, Окна, Мебель и Керамическая Плитка будут в приоритете.
  • Опыт работы с дизайнерами/архитекторами/строительными компаниями, ремонтными компаниями приветствуется
  • Знание навыков и техник продаж, умение работать с возражениями и закрывать сделки. РОП будет ведущим игроком в команде, на которого ориентируется весь отдел.
  • Управление командой от 5-ти человек в течение 2-х лет приветствуется.
  • Знание программ: Битрикс-24, 1с-Битрикс, 1С.
  • Результативность и системность является важным фактором.
  • Умение слушать и слышать клиента/сотрудника.
  • Удобный Шоу-Рум недалеко от станции метро Шоссе-Энтузиастов, метро Новогиреево, Перово.
  • Если Вы реально крутой Руководитель и Управленец, то будем готовы обсудить условия индивидуально.
  • Доход ограничен только Вашими возможностями, потолок не ставим.
  • Возможность обучения Управлению у нас и у наших партнеров
  • Возможности для быстрого карьерного роста до руководителя направления/коммерческого директора

Если дочитали вакансию до конца и уверены, что она про Вас, отправляйте отклик!

А если вопрос срочный, пишите в WhatsApp, рассмотрим быстрее!