Агент по привлечению клиентов на банкротство

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Скакун Сергей
Тверь
проспект Чайковского 27

Привет, меня зовут Сергей Скакун, я руководитель компании «Территория без долгов». Мы занимаемся банкротством физических лиц и сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом (ФЗ № 127- ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).

Мы продаем только одну услугу, цель которой помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации.

Мы следим за качеством наших услуг и делаем работу нашей компании максимально открытой для каждого клиента.

Компания «Территория без долгов» это территория, на которой клиент получает избавление от долгов.

Своим клиентам мы гарантируем списание задолженности, либо вернем деньги.

Чем необходимо заниматься:

— привлекать потенциальных клиентов, рассказывать про услуги компании

— проводить первичную квалификацию, с целью выяснения соответствия клиента условиям процедуры банкротства

— передавать контакты в отдел продаж для заключения договоров и более детальной консультации потенциального клиента (самостоятельно заключать договора не придется, это задача отдела продаж)

— свободный график работы, можно использовать как подработку или совмещение

— отсутствие руководства и планов продаж

— удаленный формат работы

— выплата за каждого клиента, подписавшего договор с нашей компанией по вашей рекомендации

— уровень дохода не ограничен, для сотрудников финансовых компаний особые условия

— размер дохода от 12 000 руб. за одного клиента. Размер выплат зависит от количества привлеченных клиентов

— возможность создания своей собственной сети и получение пассивного дохода с нее в дальнейшем

-первичное обучение, предоставление всей необходимой информации и поддержка на всех этапах работы

Наши сотрудники и партнеры — главная ценность компании!

Вступай в нашу команду профессионалов своего дела.

# агент по продажам # агент по привлечению клиентов # агент по продажам услуг банкротства # агент по банкротству # банкротство физических лиц # банкротство # бфл # агент по банкротству физических лиц # агент по продажам бфл # удаленно # # агент по сбору рекомендаций#территория без долгов