Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Трастэлектро
от 50000 до 200000 RUR

Мы, молодая быстро развивающаяся компания (участник ВЭД), которая занимается оптовыми поставками автозапчастей из Китая в Россию напрямую с заводов-партнеров. Среди наших клиентов крупные таксопарки и каршеринговые компании Санкт-Петербурга и Москвы.

Ещё одним из направлений деятельности нашей компании является поставки капсульных домов из Китая, напрямую от производителей, для отелей, баз отдыха, горнолыжных курортов. Перед компанией стоит задача — расширение сферы деятельности, увеличение объёма продаж, поддержание благоприятной рабочей атмосферы в коллективе, рост сотрудников и компании.

Мы ищем человека, который имеет опыт в продажах, работал в CRM системах, обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком.

На данной позиции у вас будет возможность участия в реализации проектов по формированию отдела продаж, разработке документации, написании инструкций и создании IТ решений в компании. Вы будете работать в перспективно развивающейся компании с возможностью личностного роста.

• Описание бизнес-процессов компании, их упаковка в регламенты, чек-листы, стандарты
  • Поиск поставщиков для выполнения бизнес-задач компании и курирование их работы
  • Поиск и внедрение автоматизированных технологий для оптимизации внутренних бизнес-процессов
  • Сопровождение руководителя на бизнес-встречах, переговорах и в бизнес-поездках
  • Поиск и работа с информацией, создание бизнес-презентаций, подготовка докладов, аналитических справок
  • Курирование команд, контроль за исполнительской дисциплиной сотрудников компании
  • Создание контента для сайтов, ведение соцсетей
  • Поиск потенциальных клиентов
  • Контроль и анализ рынка по направлению деятельности
  • Активный, позитивный, коммуникабельный
  • Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
  • Имеющий опыт в продажах
  • Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам
  • Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации
  • Высокие организаторские способности, отличные навыки устной и письменной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления
  • Отличное знание MS Office: Word, Excel, Power Point, опыт работы с CRM системами
  • Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей
  • Заработная плата 50 т.р. + премия 10−20−30 т.р.
  • Гибкий график работы
  • Нет необходимости сидеть в офисе по 8 часов в день
  • Рост заработной платы будет обусловлен Вашими способностями и умениями
  • В случае успешного выполнения обязанностей — есть возможности для карьерного роста

И теперь если Вы внимательно прочитали вакансию, и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Также обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему мы должны взять именно вас. По этим двум критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.