Email-маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: WOLLMER
6-я линия Васильевского острова 59к1

Привет, меня зовут Лера Павлова, я руководитель отдела маркетинга в Wollmer!

«Wollmer» — бренд бытовой техники мирового уровня из России. Мы гордимся своим продуктом, у нас сотни тысяч благодарных клиентов (NPS > 85%, средняя оценка на маркетплейсах: 4.8 звезды), и для нас это только начало.

Мы быстро растем, но хотим постоянно поддерживать связь с нашими текущими клиентами, поэтому в команду нам нужен профессиональный и инициативный email-маркетолог

Что нужно будет делать:

1. Разрабатывать контент-план писем
  2. Создание писем (ТЗ на дизайнера, верстка, написание текста)
  3. Самостоятельное выстраивание стратегии коммуникаций в CRM и ее реализация
  4. Запуск автоматических цепочек писем
  5. Возврат и удержание клиентской базы
  6. Сегментация базы клиентов и персонализация коммуникации
  7. Подготовка отчетов по результатам.

Ты подходишь, если:

• Имеешь опыт работы в сфере email-маркетинга от 1 года

• Имеешь знания инструментов email-маркетинга (например, Email maker, Unisender и другие.).

• Работал с постановкой ТЗ дизайнеров

• Имеешь работы с системами автоматизации маркетинга

• Будет желательно знание CRM

• Есть навыки копирайтинга (для написания текстов писем)

Почему круто с нами работать?

• Карьерный рост: мне не надо далеко идти за примером) Я пришла в компанию 6 марта 2023 года и за год смогла вырасти до руководителя отдела. Все потому что мои идеи и начинания поддерживались всегда

• Конкурентный доход: от 70 000 руб. Официальное оформление. В конце года — 13-я зарплата. 4-недельный оплачиваемый отпуск (каждый год).

• Сильная команда. Молодой и амбициозный коллектив самых разных спецов, у нас в команде: специалисты по контекстной рекламе, по работе с блогерами и контентом, SMM-специалист, два крутых дизайнера и я, твой главный наставник)

• График работы: 5/2, с гибким началом рабочего дня.

• Офис в 7 минутах от м. Василеостровская. В офисе — удобные рабочие места с быстрыми ноутбуками. И бесплатные обеды.

• Минимум бюрократии: нас объединяет то, что мы хотим делать офигенный продукт, формальности на втором плане.

В сопроводительном письме напиши, чем тебя привлекла вакансия и почему, по твоему мнению, именно ты подходишь на нее. В течение 1−2 дней я изучу твое резюме и приглашу на самое недушное собеседование.