Мастер вскрытия и ремонта замков

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: JCat.ru

Вакансия компании: «ДверьничкоВ»

Здравствуйте, дорогие соискатели!

Мы — компания «Дверьничков», и мы стремимся обеспечить наших клиентов безопасностью и уютом в их домах. Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

За 9 лет работы мы установили более 60 000 дверей и гордимся тем, что 90% наших сотрудников работают с нами уже более четырёх лет. Мы ценим каждого члена нашей команды и стремимся к долгосрочным отношениям.

• Выполнение аварийного вскрытия различных типов замков, включая механические и электронные устройства.
  • Работа с замками на дверях, требующими вскрытия.
  • Предоставление услуг по вскрытию замков в срочных случаях, оперативно реагируя на вызовы клиентов.
  • Предложение альтернативных решений, ремонт поврежденных замков или установка новых при необходимости.
  • Ведение документации о выполненных работах и взимаемых платах от клиентов.
  • Работа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

• Опыт работы со слесарным инструментом и в сфере вскрытия замков приветствуется, но не обязателен.
  • Оперативность и готовность к работе в дежурном графике, включая ночные смены и выходные дни.
  • Корректное обращение с конфиденциальной информацией клиентов.

• Конкурентоспособную еженедельную заработную плату.
  • Сменный график работы.
  • Возможность профессионального развития и повышения квалификации.
  • Приятную и дружелюбную рабочую атмосферу в коллективе профессионалов.
  • Обучение новым методам и технологиям в сфере аварийного вскрытия замков.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью динамично развивающейся компании!