Project manager/Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Позднякова Юлия Андреевна
Казанская улица 3

Привет! Приглашаем тебя стать частью маркетингового агентства Besters.

Мы — это дружная команда профессионалов в сфере smm продвижения малого и среднего бизнеса.

У нас нет иерархии и формализма. Зато есть много энергии, креатива и огромного желания показывать классные результаты в каждом проекте.

Скоро нам исполняется 1 год. За это время мы очень быстро выросли и не собираемся останавливаться!

Что для нас очень важно:

— У тебя есть опыт управления проектами в смм/digital агентстве.

— Есть знания, опыт в маркетинге и smm.

* Управление несколькими проектами в smm: реализация текущих задач по проекту, контроль на всех этапах, отслеживание выполнения kpi по всем направлениям проекта, аналитика метрик, оценка результатов, выявление точек роста для повышения эффективности, реализация действий по улучшению показателей и процессов

* Коммуникация с клиентом на всех этапах, выстраивание долгосрочных отношений. Взаимодействие по всем вопросам в рамках проекта

* Формирование и презентация стратегий продвижения, коммерческих предложений, медиапланов, отчётов.

* Контроль бюджетов и оптимизация затрат, ведение внутренней и внешней отчётности, контроль документооборота проекта

* Управление командой (smm менеджер, таргетолог, копирайтер, дизайнер): ежедневные пульсы, постановка задач, контроль реализации и корректировка, брифинги, брейншторминги, участие в формировании команды на проект

* Выезды на встречу с клиентом при необходимости или в рамках реализации проекта

* Отличные коммуникативные навыки. Нам нужен блестящий коммуникатор, который может уладить любой вопрос с клиентом и обеспечить долгосрочное сотрудничества.

* Работа в CRM-системе (мы работаем в «Битрикс 24»).

Навыки:

— Опыт проектного управления от 3 лет.

— Знание основ маркетинга, SMM, таргетированной рекламы.

— Организаторские навыки — надо управлять множеством бизнес-процессов

— Умение правильно расставлять приоритеты и выстраивать иерархию задач для себя и команды.

— Умение соблюдать дедлайны. Если на задачу есть 5 дней, то она сдаётся не вечером пятого дня. На третий день мы показываем промежуточный результат, на четвертый — вносим правки, на пятый отдаем финальную версию.

* Удаленная работа или гибридный график работы;

* Конкурентная зарплата в рынке с прогрессивным увеличением. Зарплата 2 раза в месяц: несгораемый минимум 50 000 + % от проектов, которые ведешь + премии. Выплаты четко 2 раза в месяц. Все максимально прозрачно.

* Возможность быстрого роста, как в финансовом, так и в профессиональном плане.

* Обучение на профильных курсах за счет компании.

* Продуманная система стажировки. Начнем с того, что вы будете обучаться у руководителя агентства и плавно погружаться в процессы.

* Возможность работать с интересными проектами и адекватными клиентами. Наша цель — взять не объёмами, а качеством.

* Корпоративная жизнь — проводим классно время вместе. Дарим подарки на День Рождения.

* Оформления по договору ГПХ

* Ежегодный оплачиваемый отпуск

* Испытательный срок — 3 месяца

Для отклика на вакансию очень ждем от тебя сопроводительное письмо с ответом на 2 вопроса:

1. Чем заинтересовала наша вакансия?

2. Почему мы должны обратить внимание именно на твое резюме?