Тренер-косметолог (по лицу или по телу)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Иванова Татьяна Владимировна
набережная Академика Туполева 15к22

Компания с марта 2020 года представляет итальянский бренд VAGHEGGI Phytocosmetici (Вагеджи) в РФ и Казахстане. Наши обороты ежегодно двукратно растут, также как и количество региональных дистрибьюторов, салонов, клиник, спа в отелях и даже частных косметологов в нашей клиентской базе.

VAGHEGGI — это настоящая итальянская косметика с фитоинженеринговым подходом, один из лидеров профессионального рынка Италии с 1975 года. В линейке компании — процедуры для лица и тела, продуманные препараты для домашнего использования, одна из лучших солнцезащитных серий и декоративная косметика с тональными средствами.

А сейчас мы планируем вводить еще один достойный бренд!​​​​​​​​​​​​​​

Почему наши клиенты выбирают нас?
— у нас очень достойный бренд и частые новинки,
— мы уважаем труд косметологов и защищаем бренд от маркетплейсов, поэтому с нами зарабатывают больше и быстрее,
— а еще наши цены не сильно отличаются от цен в Европе, за счет оптимизации бизнес-процессов и разумного подхода к продвижению. ​​​​​​​​​​​​​​

Важно:

• Неполный график 2−3 дня в неделю. Вы сможете сочетать тренерскую работу с практикой.
  • Мы ищем двух тренеров: как тренера по лицу, так и тренера в направление СПА/ массаж. Если вы универсал — это преимущество!
  • Оплата выше рынка.

Задачи тренера:

• Составление или доработка презентаций PowerPoint, протоколов в Word по программам бренда;
  • Проведение очных семинаров в Учебном классе компании или у региональных дистрибьюторов, онлайн вебинаров для клиентов-косметологов;
  • Проведение презентаций бренда у клиентов (салоны, клиники, спа);
  • Написание методических материалов по продукту или адаптация перевода;
  • Участие в профильных выставках и конференциях.

То, что просто необходимо от вас:

• Желание преподавать и делиться знаниями;
  • Грамотная устная речь и письмо;
  • Наличие профессионального образования в области косметологии, эстетической медицины;
  • Практический опыт работы косметологом или массажистом (спа-оператором) не менее 3 лет;
  • Готовность к командировкам (в среднем 7−8 за год, командировки оплачиваются).

• Работу в небольшой команде единомышленников, где виден вклад каждого;
  • Обязательное обучение по продукту;
  • Рабочее время в первый год — 2−3 дня в неделю по согласованию;
  • Офис и Учебный класс в комфортном современном Бизнес-центре (кафе с Бизнес-ланчами в том же здании) — 15 мин. пешком от ст.м.Бауманская или на трамвае;
  • Официальное трудоустройство, своевременная зарплата по ТК 2 раза в месяц;
  • Командировки полностью оплачиваются;
  • Карьерный рост через наставничество региональных тренеров и развитие московского Учебного центра.