Куратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Без долгов
от 100000 до 200000 RUR
Более 6 лет

Внимание! Работа удаленная! Присутствие в офисе не требуется!

Приветствую! Меня зовут Черкашов Сергей, основатель компании «Без долгов»

Мы ищем сильных коллег, которые хотят работать с B2C Клиентами, и зарабатывать от 100.000 р. в удаленном формате работы. Это Вы? Если да — давайте знакомиться.

// Кто мы?

«Без долгов» — IT сервис по законному списанию долгов. Мы даем возможность каждому человек списать свои долги, не выходя из дома — прямо с компьютера или телефона.

Наши показатели:

• Выручка группы 180.000.000 Р / год (Рост +50% в год)
  • Работает 70 человек
  • Работаем по всей России, от Калининграда до Владивостока

// Почему открыта вакансия:

Увеличиваем объемы, привлекаем мотивированных ребят со всей России.

// Кто наш Клиент?

Наш Клиент — это человек, который попал в сложную жизненную ситуацию, и ему поэтому тяжело платить по кредитам.

Например: Уволили с работы ⇒ пропал источник дохода. Возникли просрочки, начали капать штрафы и пени.

// Как помогаем?

Законно списываем долги людей через собственную онлайн-платформу. Человек решает все свои проблемы прямо с телефона / компьютера.

// В нашей компании Вы получите:

• среднемесячный доход: 100.000 — 150.000 руб., крутая система дневных / месячных /квартальных бонусов за перевыполнение планов;
  • полностью белая зарплата;
  • график работы 5/2, удаленная работа (принимаем кандидатов со всей России);
  • продукт, за который не стыдно перед клиентами, каждый клиент дает рекомендации;
  • обязательный отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • возможность быстрого карьерного роста за полгода до директора департамента;
  • молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 27 лет);
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

// Что надо делать?

• Общаться с клиентами — прием/совершение звонков
  • Консультировать клиентов — есть скрипты, обучение, наставник. Не потеряетесь
  • Принимать платежи — все онлайн, через личный кабинет и мобильное приложение
  • Выполнять и перевыполнять планы по подключению новых пользователей =)

// Что желательно иметь кандидату:

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • желание общаться с людьми, помогать в сложной жизненной ситуации;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликайтесь!

После отклика hh отправит Вам ссылку на демонстрацию должности.

В демонстрации: система мотивации, порядок работы, вся важная инфа, и в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте.

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH.
  • Пройдите вводный курс о компании, проверьте себя (до собеседования).
  • При прохождении курса, мы готовы пригласить Вас в команду.

Готовы? Ждем отклик!