Личный помощник/ассистент/помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Кенгуру Рент

Добрый день, уважаемые кандидаты!

Меня зовут Кирилл, я успешный предприниматель. За спиной два успешных и работающих в настоящее время бизнеса.(строительная сфера, аренда оборудования). Я постоянно открываю стартапы и новые направления, а эти задачи «съедают» огромное количество времени. Поэтому сейчас я нахожусь в поиске надежного помощника, с которым можно будет разделить этот путь.

• поиск и анализ разнообразной информации в интернете (например: сравнение конкурентов по сервисам или поиск помещения по параметрам);
  • поиск поставщиков и запрос коммерческих предложений на все что угодно (трубы пластиковые/бетон/коляски/деревянные изделия);
  • сбор документов от поставщиков для бухгалтерии;
  • напоминать о задачах, звонить договариваться с людьми, вести календарь.
  • задачи личного характера (билеты, поиск в озон)

Кого ждем:

• хороший уровень коммуникации с людьми;
  • готового к работе удаленно. Занятость на 3−4 часа в день, но запрещено совмещать с иной работой (важно чтобы ассистент был всегда на связи и выдавал быстро результат)
  • креативного, оптимистичного, доводящего дело до конца;

• умеющего из кучи задач выстроить план и систему;

• исполнительного и обязательного (если задача поставлена — значит о ней не напоминается, и она выполняется, и не забывается — это ВАЖНО)

• Работа удаленная (общение в основном через мессенджеры, почту, телефон);
  • могут быть не часто задачи выездного характера;
  • Стабильные выплаты — персональное предложение по заработной плате, соответствующее опыту и ожиданиям;

• Гибкий график работы (работа по задачам). Необходимо находиться просто на связи с 10:00 до 18:00;

• Возможность получить уникальный опыт, работая в тесной связке с успешным предпринимателем;

• Лояльное и гибкое руководство, которое всегда идет на встречу, но не забывает про требовательность.