Хостес

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Salone Pasta&Bar
улица Малая Дмитровка 18Ас3

Есть классная новость — в начале августа Salone pasta&bar откроется в Москве!

Salone — это ведущий проект знаковой ресторанной группы Atelier Family, с итальянской кухней в лучших ее проявлениях.

Мы собираем яркую и харизматичную команду.

• Официальное трудоустройство;

• Смены по 12−14 часов и гибкий график в формате 2/2 или 3/3, благодаря которому ты сможешь выстроить идеальный work-life balance;

• Трёхразовое питание, удобную стаф-зону, стильную униформу;

• Изучение иностранных языков со скидкой, компенсация спорта, скидка в ресторанах Atelier Family и в некоторых ресторанах группы Italy & Co.

• Развозка до дома от ресторана, потому что для нас важно, чтобы на работе ты зарабатывал, а не тратил;

• Регулярные тренинги, в том числе с посещением новых и ведущих ресторанов Москвы, с помощью которых твои профессиональные навыки и чувство вкуса выйдут на новый, гораздо более высокий качественный уровень;

• Перспективу дальнейшего карьерного развития в других наших проектах, в том числе за пределами РФ;

Кого мы ищем:

• тех, кто любит людей и ценит себя;

• понимает, что работа должна приносить удовольствие;

• хочет учиться новому;

• любит вкусную еду, вино и коктейли, разбирается в гастрономии, интересуется ресторанной жизнью;

• готов быть командным игроком, приносящим пользу не только себе, но и всему коллективу;

• имеет опыт работы в премиальных и знаковых ресторанах Петербурга и Москвы.

Где находимся: на улице Малая Дмитровка, в отдельностоящем двухэтажном особняке.