Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Моторр, Рекламно-производственная компания
Хабаровск
Окружная улица 19

Здравствуй, наш будущий хранитель финансового спокойствия и порядка!

«МОТОРР» — помогаем городу засветиться!

Наша миссия — делать бизнес наших клиентов заметнее. Мы ежедневно делаем вывески, объемные буквы, видеоэкраны для того чтобы выделить бизнес наших клиентов и сделать его непохожим на конкурентов.

Сейчас мы активно расширяемся и нам нужен еще один незаменимый сотрудник — собранный, организованный помощник бухгалтера.

Что вы получите:

• Работать официально: официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемая стажировка, оплачиваемый отпуск;
  • Работать в офисе 5 на 2: с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративы за счет компании;
  • Свободный дресс-код;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании;
  • Получать обучение и поддержку в работе.
  • Работать в современном, уютном офисе. Мягкие кресла, быстрые компьютеры, большие мониторы, кофеварка с зерновым кофе.

Что надо делать:

• Отражение в учёте банковских документов (выписки банка, платёжные поручения) — работа с системами Банк-онлайн;
  • Отражение в учёте кассовых документов, ведение кассовой книги;
  • Работа с первичными документами по расчетам с Поставщиками, в том числе через систему ДИАДОК (документы по оказанным услугам, акты сверок);
  • Отправка Покупателям первичных документов через систему ДИАДОК, проведение сверок по расчетам с Покупателями;
  • Отражение в учете подписания УПД Покупателями.

Наш будущий бухгалтер:

• Знание бухгалтерского учета;

• Готовность работать с большим объемом документов;

• Четкое ведение документооборота;

• Умение работать в команде;

• Ответственный подход к работе, скрупулезность.

МОТОРР — команда мечты.

Наша команда специалистов с глубокой экспертизой умеет продуктивно работать и ярко отдыхать. Выездные тимбилдинги, игры в боулинг, стимулирующие конкурсы и зажигательные корпоративы. Присоединяйся к команде мечты!

Готов работать в нашей команде? Тогда нужно откликнуться на вакансию и мы обязательно свяжемся с тобой. Желаем удачи!