Менеджер по привлечению корпоративных клиентов В2В

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Goodline
Новокузнецк
проспект Металлургов 8

Компания Goodline — оператор связи Кузбасса. Мы создаем яркие, удобные продукты и услуги, за которые люди готовы платить. Мы ищем в нашу команду человека, который любит и умеет общаться с людьми, готов зарабатывать и строить карьеру в сфере продаж.

Основные задачи:
✔️ Ведение клиента от запроса до подключения (заключения договора)
✔️ Проработка теплой и спящей базы клиентов
✔️ Назначение и проведение встречи с руководителями компаний
✔️ Формирование пассивных продаж с помощью переговоров с менеджерами аренды, риелторами
✔️ Подключение нового абонента на месте съехавшего
✔️ Развитие территории через собственников
✔️ Ведение базы потенциальных клиентов.
✔️ Совершение холодных звонков. С нами ты точно узнаешь, что холодные звонки — это не страшно
✔️ Проработка территории: Новокузнецк, Киселевск, Прокопьевск

Компания предоставляет:
✔️Возможность гибридного графика
✔️ Компенсацию ГСМ
✔️ Компенсацию сотовой связи (после испытательного срока — корпоративный тариф на интернет и видеонаблюдение)
✔️ ДМС на выгодных условиях
✔️ Официальное трудоустройство
✔️ Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы) прозрачная, понятная, эффективная система мотивации
✔️ Рабочее место в стильном офисе в центральном районе Новокузнецка с собственной небольшой зоной отдыха, библиотекой и кухней

Ты отлично впишешься в нашу команду, если:
✔️ Если у тебя есть опыт в продажах — это твоё преимущество
✔️ Небезразличный и ответственный сотрудник
✔️ У тебя классные коммуникативные навыки. Или ты готов их развивать и учиться, мы поможем тебе в этом, даже не сомневайся
✔️ Ты стрессоустойчивый, целеустремленный и клиентоориентированный

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи, корпоративная культура и атмосфера, где тебя всегда поддержат.

Уже готов приступить к работе? Откликайся на вакансию или звони по указанному телефону.