Помошник Пекаря

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кушеева Валентина
Улан-Удэ
Забайкальская улица 8А

В популярную, раскрученную, с большим количеством постоянных покупателей, нашу, местную кондитерскую фабрику «Нежный вкус», требуется пекаря-кондитера
Зарплата : 39000-44000-65000

График 5/2 с 8-13 и 13-18 Гибкий график
Мы находимся по адресу ул. Забайкальская 8 А,
остановка 105 мкр-н

Востребованная, полезная в жизни профессия, интересная, красивая, " вкусная ", хорошо оплачиваемая работа, в чистом, светлом и уютном кондитерском цехе.

-Не сложное, бесплатное обучение, зарплата 2 раза в месяц.
Удобный график 5/2 , очень удобный для всех, часы работы с 8 - 18 часов.
Возможность стать высокопрофессиональным кондитером, пекарем

- Требование: Трудолюбие , дисциплина , ответственность , не конфликтность, готовность выйти в субботу .

- Обязанности: замес, раскатка, отпекания теста.

Сборка,и несложное оформление готовых полуфабрикатов, уборка и дезинфекция рабочего места в конце дня, чистоплотность, опрятность.

- Вы будете работать в дружелюбной, тёплой атмосфере, обеспечивать праздники города нашими тортами и пирожными, будете учиться красивой профессии, и будете испытывать удовлетворение от работы.

- Дополнительные плюсы: у нас очень вкусно кормят, но если вы со своей едой, то у нас хорошо оборудованная столовая, цех расположен в экологически чистом районе города, рядом остановка, ТРЦ "Мед",

Мы находимся по адресу: ул. Забайкальская 8А, к нам ходят автобусы: №40, 92, 70, 71, 132. Остановка; Силикатный или 105 мкр.