Менеджер по сопровождению оптовых клиентов (без продаж)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: НПО РЕТОН
Томск
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9с16

Команда отдела продаж Ретон ждет Менеджера по сопровождению клиентов!

НПО «Ретон» — динамично развивающаяся компания с 25-летним опытом на рынке ультразвукового оборудования. Мы производим физиотерапевтические аппараты для домашнего лечения и ультразвуковые бытовые приборы, помогая людям заботиться о своем здоровье и качестве жизни.

Наша миссия: создать удобные и работающие методы лечения, доступные каждому. Поэтому мы предлагаем решения для лечения и профилактики широкого ряда заболеваний. За 25 лет мы зарекомендовали себя как надежного производителя и партнера. Наши продукты прошли ряд клинических испытаний, имеют реальные отзывы и успешные практики лечения. В данный момент мы находимся на стабильно растущем рынке: ежемесячно увеличивается количество запросов профилактики и лечения заболеваний. Нам стратегически важно не упустить эту возможность и предложить эффективное решение нуждающимся людям.

В связи с расширением мы ищем талантливых людей, которые готовы присоединиться к нашей команде.

Несколько причин работать в нашей компании:

• Продукт, который сформировал доверие, имеет реальные отзывы и успешные практики лечения;
  • Никакого холодного поиска и работы с холодной базой клиентов — вам не нужно этим заниматься;
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата;
  • Высокий оклад;
  • Удобная и настроенная CRM — система;
  • Никакой бюрократии — быстро принимаем решение без долгих согласований;
  • Молодая команда — средний возраст 32 года;
  • Супер вовлеченный в развитие команды и компании владелец;
  • Экологичный и очень дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Мы очень ценим активных и инициативных ребят, поэтому если ты считаешь себя таким, мы тебя очень ждём!

Чем вам предстоит заниматься:

• На основании информации, предоставленной менеджерами региональных продаж, работать с воронками продаж в CRM — системе, заполнять информацию по клиентам в карточках сделок;
  • Отгрузка продукции оптовым клиентам на основании входящих запросов (только подготовить отгрузку, продавать не нужно);
  • Контроль документов и вложений, вкладываемых при отправке товара;
  • Согласование дат доставки с покупателем и нашим логистом;
  • Ведение отчета по остаткам товара на складах оптовых покупателей;
  • Ежедневный мониторинг и составление отчета об уровне цен на торговых площадках e-com (Маркетплейсы, включая аптечные)
  • Работа с документами;
  • Выполнение иных краткосрочных задач, поступающих от Региональных менеджеров;
  • Контроль дебиторской задолженности.

Если вы:

— Легко воспринимаете и открыты к новой информации;

— Готовы обучаться и узнавать что-то новое;

— Имеете активную жизненную позицию и заряжены на достижение результата!

Тогда скорее отправляйте нам свое резюме!