Механик по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Эланд
Иркутск
улица Ярославского 302А

«ЭЛАНД» — крупный официальный дилер грузовой и специализированной техники Sitrak, Scania, AMT в Иркутской области. С 2010 года компания успешно развивается и растет. За это время «Эланд» зарекомендовал себя как надежный поставщик и долгосрочный партнер. Широкая сеть наших дилерских центров, состоящая из 5 филиалов, обеспечивает наше присутствие рядом с каждым уголком региона.

Наша команда — команда профессионалов, специализирующихся на продаже грузовой и прицепной техники, ее обслуживанию и ремонту. Наши сервисные станции оснащены современным профессиональным оборудованием для выполнения ремонта любых сложностей.

Преимущества работы у нас:

• Работа в успешной компании у крупного дилера, предоставляющей полный спектр услуг на рынке грузового транспорта
  • Официальное трудоустройство, белая зарплата, полный соц. пакет
  • Дополнительные бонусы и льготы: медосмотр за счет компании, компенсация 50% стоимости питания в столовой, компенсация проезда к месту отдыха и обратно в Северных регионах, доставка работников к месту работы в Северных регионах.
  • Наличие собственного аккредитованного учебного центра, обучение и повышение Вашей профессиональной квалификации за счет компании
  • Реферальная программа для сотрудников: пригласи в команду знакомых профессионалов и получи денежное вознаграждение

• Ремонт и техническое обслуживание грузовой техники

• Знание устройства и принципы работы узлов автомобиля
  • Строгое соблюдение технологий ремонта
  • Обучаемость и ответственность
  • Честность и дисциплинированность

• Комфортные условия для работы: теплая, чистая, светлая ремзона; душевые кабины и личные кабинки в раздевалке; своя кухня
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Своевременная «белая» выплата заработной платы, 2 раза в месяц
  • Обучение за счет компании
  • Отпуск 36 календарных дней
  • Возможности для развития
  • Предоставляем спецодежду и инструмент
  • Пятидневка с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходной.

Мы ждем Вас! Отправляйте резюме и мы обязательно с Вами свяжемся. Будем рады видеть Вас частью нашей команды!