Механик/наладчик/техник в парк "Вокруг света"

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Омск сайдинг инвест
Омск
улица Старозагородная Роща 8/4

Семейный парк аттракционов «Вокруг света» — это масштабный проект компании ООО «Омск сайдинг инвест» для города Омска, который реализуется на территории парка «Зеленый остров».

Это крупнейший в Омске парк развлечений с захватывающими дух аттракционами, где гостей ждут аттракционы, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения и тематические кафе!

В связи с увеличением штата отдела приглашаем в нашу команду Механика (обслуживание аттракционов и других механизмов)!

• Работу в самом современном парке города Омска!
  • Работа круглый год. Постоянная.
  • Бронирование.
  • Адрес места работы: г. Омск, ул. Старозагородная роща, 8/4, остановка гор. Водников.
  • Официальное трудоустройство.
  • Своевременная заработная плата, перечисляем на карту 2 раза в месяц.
  • График работы сменный 3/3, с 10.00 (летом с 9.00) до 23.00.
  • Возможности профессионального роста.

Мы заботимся о Вас, предоставим Вам:

• Бесплатное питание и спец. одежду.
  • Перерывы для отдыха и питания (обед и ужин по 30 минут).
  • Комнаты для приема пищи, оснащенные холодильниками и микроволновками, питьевая вода (система фильтров).
  • Скидку на питание в кафе парка.
  • Скидку на посещение аттракционов.
  • После смены увезем на такси (мы оплатим).

Ваша ответственность:

• Производите допуск аттракционов и подъемных механизмов к работе.
  • Осуществляете наладку, регулирование и ремонт аттракционов в процессе работы.
  • Участвуете в выполнении различных видов ремонта обслуживаемого оборудования.
  • Выявляете причины неисправности, оперативно устраняете неисправности.
  • Выполняете регулировку, дефектовку и мелкий ремонт оборудования, заказ запасных частей.
  • Соблюдаете все нормы: охраны труда, техники безопасности, противопожарной защиты.

Наши пожелания:

• Обязателен опыт обслуживания, мелкого ремонта, настройки оборудования
  • Приветствуется опыт работы слесарем, наладчиком, электриком, механиком приветствуется.

Вам подойдет наша вакансия, если Вы искали: электрик, наладчик, техник, механик, слесарь, электромонтер, слесарь-ремонтник.

Присоединяйся к команде парка «Вокруг света»!

Будь тем, кто создает наш парк и дарит мечту и волшебство всем нашим Гостям!