Кладовщик на производство

Работодатель: Металлург
Магнитогорск
Белорецкое шоссе 11А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 05 июля

Наша компания Акционерное общество «Металлург» является мировым лидером в производстве конвейерного оборудования. Производство компании Металлург включает полный цикл металлообработки, располагает высокотехнологичным станочным парком, квалифицированным рабочим персоналом и собственным конструкторским бюро Мы производим и поставляем запчасти для конвейеров по всей стране от Хабаровска до Санкт — Петербурга.

Наши ценности: честность, позитивный настрой, нацеленность на развитие, современный западный подход к управлению компанией.

Чем нужно будет заниматься:

1. Прием и выдача ТМЦ
  2. Выдача (отпуск) продукции и других товарно-материальных ценностей со склада
  3. Проверка качества принимаемой и отпускаемой продукции и других товарно-материальных ценностей, сверка их с сопроводительными документами
  4. Хранение материальных ценностей, внутреннее перемещение предметов на складе
  5. Учёт и ведение складской документации
  6. Отгрузка готовой продукции
  7. Участие в процессе инвентаризации

Выгода работы в нашей компании:

• Сменный график работы с 08.00 до 20.00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью «белая» и стабильная заработная плата
  • Индексация заработной платы 10%
  • Оплачиваемый отпуск и больничный
  • Бесплатное оформление медицинской книжки
  • Заботу о жизни и здоровье сотрудников:
  • Полис ДМС, помощь сотрудникам в тяжелых жизненных ситуациях
  • Ежегодно разыгрывается автомобиль Tesla
  • Насыщенная корпоративная жизнь — корпоративные мероприятия, праздники, спартакиады и др.
  • Уютный офис (чай, кофе, мороженное).
  • Собственная библиотека, в которой собраны самые современными изданиями
  • Карьерный рост, всего за полгода Вы можете вырасти до Начальника отдела
  • Премии за эффективную работу и достижение результатов, премия по итогам года

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ: В компании предусмотрено обучение, для всех сотрудников, стоимость которого на 95% оплачивает компания.

Особым преимуществом при выборе кандидата будут:

• Общее понимание принципов работы склада
  • знание сортамента металла
  • опыт работы на производстве
  • наличие документа об образовании

Если вы системны и хотите работать в системной компании, напишите в отклике: «Я хочу работать в АО «Металлург», так мы поймем, что Вы внимательный кандидат!