Помощник маркетолога

Работодатель: Киасофт
от 32000 до 40000 RUR
Абакан
улица Ярыгина 34

Мы — Компания «Киасофт», которая успешно работает в сфере информационных технологий уже 20 лет. Входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Приглашаем в команду кандидата на вакансию Помощник маркетолога.

И если ты амбициозная творческая личность с желанием развиваться в сфере маркетинга — мы ждем именно тебя!

Что мы ждем от тебя, когда ты научишься:

— Администрирование сайтов компании и наполнение их необходимым контентом
— Работа с метриками сайта, ведение статистики обращений с сайта в компанию.
— Работа с графическими программами по подготовке фото для публикаций в интернете, создания макетов для сайта, соцсетей и печатной полиграфии.
— SEO-оптимизация контента сайта для повышения видимости и позиций сайтов в поисковых системах.
— Ведение и развитие социальных сетей компании.

Для осуществления всего вышесказанного потребуется немного:

• Опыт работы в аналогичном направлении от 1 года — обязателен (не подтвержденный записью в трудовой книжке тоже рассматриваем).
• Знание основ HTML, понимание основ CMS систем, управления сайтом MODX.
• Внимательность, ответственность, умение работать с большим объемом информации. Грамотная устная и письменная речь.
• Навыки редактирования фотографий и знание графических программ Adobe Photoshop или аналогов.
• Желание развиваться в сфере маркетинга.

Прочитал? Еще интересно?

Тогда мы предлагаем:

• льготы для сотрудников ИТ компании — отсрочка от армии, мобилизации, льготная ипотека;
  • официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный и отпуск (36 дней);
  • гибкий режим работы: с 8:00 до 17:00 или с 9−00 до 18−00 с перерывом на обед;
  • стабильный график: 5-ти дневка с выходными;
  • мотивация: оклад + премия
  • своя библиотека с профильной литературой (более 200 книг по продажам, личностному развитию, ментальному здоровью и полезном образе жизни).

Компания «Киасофт» — это компания, которая заботится о своих сотрудниках и поддерживает инициативы по обучению, участию в семинарах и тренингах от ведущих производителей программного обеспечения.

Мы открыты и всегда готовы к диалогу. Атмосфера Open офиса, у нас нет кабинетов!

Мы ответственно подходим к вопросам здоровья и благополучия наших сотрудников, для Вас: компенсация сдачи анализов для проверки здоровья, материальная помощь при лечении тяжелых заболеваний.