Менеджер по ассортименту

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Тюмень
улица Московский Тракт 179к1

Мы — «Гармония здоровья» являемся одной из самых крупных межрегиональных аптечных сетей страны. В связи с нашим стремительным развитием открыта вакансия — менеджер по ассортименту.

Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Если для Вас важна стабильность, интересные задачи и профессиональное развитие, тогда приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

О НАС:

• Работаем в 14 регионах от Крыма до Иркутска, развиваемся и открываем новые территории.
  • Открыли первую аптеку в 2012 году, а по итогам 2020 года вошли в ТОП 50 аптечных сетей России.
  • В аптеках и в офисах нашей сети комфортно и удобно работать, а также профессионально расти.
  • Развиваем сотрудников посредством тренингов, форумов, сборов и других корпоративных мероприятий.
  • Через мотивацию на результат и различного типа бонусов и конкурсов позволяем сотрудникам зарабатывать, никак не ограничивая сверху. Естественно, «в белую» с официальным трудоустройством.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• формирование ассортимента и системы ценообразования для открывающихся аптек;
  • управление ассортиментной и ценовой политикой в маршевом режиме работы действующих аптек;
  • достижение оптимальных условий закупки;
  • организация на месте обучения руководителей аптек управлению ассортиментом и ценообразованием.

ЭТО РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• высшее образование;
  • опыт работы в области управления ассортиментом в большом объёме;
  • надежность, требовательность, коммуникабельность, аналитические способности, инициативность;
  • если Вы являетесь опытным пользователем компьютера: в том числе MS Excel (работа с массивами данных, сводными таблицами).

Для Вас мы предлагаем:

• работу в команде опытных, успешных и дружелюбных специалистов, у которых можно учиться;
  • полностью «белая» заработная плата, система регулярных бонусов и полный соц. пакет;
  • участие в корпоративной жизни компании;
  • адекватное руководство, как на периоде адаптации, так и в повседневной работе;
  • развитие за счёт компании через внутренние тренинги и иное регулярное корпоративное обучение.

Если Вы специалист, желающий развиваться в области управления ассортиментом, то ждём именно Ваше резюме!