Менеджер по продажам в сфере информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: RTM Group
Воронеж
Промышленная улица 4

Мы — ведущая компания в сфере информационной безопасности, сотрудничающая с крупнейшими банками и компаниями России. Мы входим в группу компаний RTM Group, что включает в себя также компании по поставке программных решений и разработке ПО для информационной безопасности. Наша команда насчитывает 60 высококвалифицированных специалистов, стремящихся к профессиональному росту и поддержанию высоких стандартов работы. В настоящий момент мы расширяем команду отдела продаж.

— Гибкий график работы: возможен гибридный график или полная удалённая работа после успешного прохождения испытательного срока (3 мес).

— Комфортные условия труда: современные офисы в Москве и Воронеже, молодой и дружный коллектив.

— Поддержка на всех этапах: Составлением договоров занимается координатор отдела продаж, счетами — администраторы, пресейлами — специалисты технического департамента.

— Карьерные перспективы: возможности для горизонтального и вертикального карьерного роста, включая позицию заместителя директора департамента продаж.

— Дополнительные льготы: оплата обучения, погашение части процентов по ипотеке, ДМС, приятные бонусы в офисе (печеньки, чай, кофе).

Ваши задачи:

— Общение с заказчиками и обработка входящих заявок.

— Обзвон существующих заказчиков с целью продажи новых услуг или повторных.

— Холодные звонки по базе, предоставленной отделом маркетинга (после вебинаров, конференций или других активностей).

— Проведение переговоров и презентаций услуг компании.

— Участие в разработке коммерческих предложений и заключении договоров.

— Грамотное изложение информации, как устно, так и письменно.

Наши ожидания от кандидата:

— Успешный опыт продаж не менее 3-х лет.

— Вы понимаете специфику B2B и проектной деятельности;

— Умеете выявлять потребности заказчика и выстраивать с ним

долгосрочные отношения;

— Умеете работать в команде;

— Стрессоустойчивость, аккуратность, общительность и умение находить общий язык с любым заказчиком.

— Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры.

— Самоорганизация и умение работать в команде.

— Стремление к профессиональному росту и развитию.

Условия работы:

— Зарплата: 70 000 рублей на испытательный срок (обговаривается с успешным кандидатом), после испытательного срока 90 000 — 100 000 рублей фиксированная часть + процент от продаж при выполнении плана. Успешные менеджеры зарабатывают порядка 1 миллиона рублей в квартал.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Если вы хотите работать в ведущей компании в сфере информационной безопасности, развиваться в профессиональном плане и вносить вклад в обеспечение безопасности крупнейших компаний России, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отправьте своё резюме и краткое сопроводительное письмо о вашем успешном предыдущем опыте.

Мы ждём вас!