Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: FinGrade
Тюмень
улица Дзержинского 15

Компания FinGrade. Более 5 лет предоставляем экспертную брокерскую поддержку и помощь нашим клиентам (юридические лица по всей территории России) в получении банковских продуктов (гарантийного обеспечения, кредитования, страхования, лизинга).
Мы работаем с крупнейшими предпринимателями страны и Высшими финансовыми институтами (банками, страховыми и лизинговыми компаниями). За 5 лет работы у нас сформировалась постоянная клиентская база, наши клиенты нас ценят и рекомендуют своим коллегам.

В 2024 году мы ставим перед собой цель — расширение клиентской базы новыми компаниями. Поэтому мы приглашаем в нашу команду менеджеров по продажам. Если ты хочешь продавать качественные услуги, зарабатывать хорошие деньги без потолка, работать в компании, где ценят сотрудников и вкладывают в их развитие и рост — тогда читай дальше.

Что нужно делать?
— Выполнять KPI по звонкам и привлеченным клиентам.

— Выполнять план продаж (у клиента есть потребность в продукте, который мы предлагаем).

— Вести АМО CRM по клиентам и сделкам.

— Вести отчетность по основным показателям, предлагать идеи по улучшению взаимодействия с клиентами (быть активным, инициативным, быть настойчивым в получении результатов).

Обучение внутри компании (мы учим нашей системе работы с клиентами).

Каким мы тебя видим:
— Ты любишь людей и любишь общаться с ними, рад приносить пользу людям и помогать.

— «Продажи» для тебя — это про установление дружественных и уважительных отношений с клиентом (мы против агрессивных продаж).

— Ты хочешь зарабатывать от 100 000 рублей и готов для этого приложить максимум усилий.

— Тебе важен позитивный настрой в коллективе и дружеская атмосфера.

— Ты хочешь развиваться и расти в своей квалификации и доходе.

— У тебя есть опыт работы в продажах или большое желание стать профессионалом в области продаж (тогда рассмотрим кандидатов без опыта, со смежных областей (оказание услуг)).

— Конкурентная и стабильная заработная плата (фиксированная часть 50 000 + % с продаж) с прозрачной системой расчета. Средняя З. П. в 2023 году — от 140 000 руб.

— Возможность карьерного роста до регионального менеджера, руководителя отдела продаж.

— График работы: 5/2, с 9 до 18 (сб, вс — выходные). Все государственные праздники -выходные. Официальное трудоустройство.

— Место работы: бизнес-центр «Садовый посад» (центр города, рядом с набережной и пешеходным бульваром). Комфортный офис с современным ремонтом и инфраструктурой.

— Выстроенная система обучения и адаптации персонала, бесплатное обучение и повышение знаний, умений и навыков внутри компании.

— Лучшие сотрудники по итогам отчетного периода, ездят в оплачиваемые компанией командировки для знакомства с клиентами и установления партнерских отношений.

— Активная корпоративная жизнь.

— Работа в сфере, на которую кризис влияет в самую последнюю очередь.

Если тебя заинтересовала наша вакансия — откликайся, мы обязательно с тобой свяжемся. До встречи!