Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Dom Digital
Тюмень
Новгородская улица 21

Диджитал-агентство с фокусом на маркетинг девелопмента.

Разрабатываем креативные концепции, создаем и поддерживаем сайты, работаем с лидогенерацией и развиваем CRM-системы.

За плечами более тридцати проектов. Работаем не только в форматах b2c, но и в b2b.

Присоединяйся к нашей команде, если ты хочешь продавать качественный, конкурентный продукт в крутой команде единомышленников, расти и развиваться в рамках современной, динамичной компании!

Мы находимся в поиске активного и целеустремленного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ!

Задачи для тебя:

• Поиск и привлечение новых клиентов, проведение телефонных переговоров и встреч (по готовой базе) .
  • Заключение договоров и документальное сопровождение сделки (совместная работа с РОПом, юристом и аккаунт менеджером).
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами.
  • Работать в форматах b2c и в b2b.

Чего мы ждем:

• Желание развиваться в сфере маркетинга;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентом и вести общение на уровне лиц, принимающих решения;
  • Готовность работать с большим объемом новой информации, вариативность решений.
  • Коммуникативные навыки, нацеленность на результат и заинтересованность в нашем продукте.

• Гарантированный оклад + KPI, зп без потолка (у нас она самая высокая по городу)

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату;

• Реальные возможности карьерного роста

• Стильный офис с видом на набережную, уютными лаунж-зонами, точками для кофе-брейка, комфортными переговорными

• Скидки на покупку недвижимости от компании-застройщика

• Свободный дресс код, активная корпоративная жизнь, корпоративная библиотека, участие в спортивных мероприятиях, чай и кофе за счет компании

• Обучение, возможность участия в профессиональных выставках, форумах, конференциях и т.д.