Лаборант химического анализа

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Российские Коммунальные Системы
Димитровград
улица Куйбышева 150

ООО «Ульяновскоблводоканал» осуществляет централизованное водоснабжение и водоотведение потребителей города Димитровграда, является гарантирующим поставщиком услуг холодного водоснабжения и водоотведения на территории г. Димитровграда.

— среднее профессинальное образование;
— стаж работы по должности от 1 года (желателен).

• Осуществлять подготовку проб воды к испытаниям и анализам, в соответствии с утвержденными методиками и стандартами;
  • Осуществлять проведение различной степени сложности анализов химического состава воды при помощи соответствующих приборов по установленным методикам;
  • Подготавливать химические среды и реактивы в соответствии с требованиями нормативных документов;
  • Обрабатывать, систематизировать и оформлять в соответствии с методическими рекомендациями результаты анализов, вести их учет в порядке, предусмотренном правовыми актами;

Мы заботимся о своих сотрудниках:

• Вас обязательно всему научат;
  • Погружение в работу происходит постепенно;
  • Взаимопомощь;
  • Комфортное рабочие место.

• Оформление по ТК РФ (срок испытания 3 (три) месяца);
  • Оплачиваемый отпуск, больничный лист в соответствии с Законодательством Р. Ф.;
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Своевременная з/п два раза в месяц.
  • график работы: 5/2, понедельник-пятница с 08.00 до 17.00, перерыв на обед 12.00−13.00

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.
Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 5 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.