Сервисный инженер по станкам с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
улица Юлиуса Фучика 8к1
  • Ремонт и обслуживание металлообрабатывающего оборудования;
  • Устранять неисправности в работе металлообрабатывающего оборудования;
  • Проводить технические осмотры оборудования;
  • Проводить предупредительные и аварийные ремонты узлов и механизмов оборудования;
  • Проводить диагностику и анализ работоспособности механизмов;
  • Формировать заявки на закупку запасных частей и расходных материалов и контролировать их запас на складе;
Что мы ждём от кандидата:
  • Образование высшее или среднее техническое;
  • Навыки работы на универсальных станках;
  • Знания механики, пневматики, гидравлики;
  • Умение читать чертежи;
  • Точность и внимательность к деталям;
  • Дисциплинированность, исполнительность и ответственность;

• Умение работать как самостоятельно, так и в команде;

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • Полностью «белая» заработная плата, 85 000 руб на руки
  • Ежегодная индексация по уровню инфляции;
  • График работы 5/2, 08.00−17.00 (суббота, воскресенье, праздники — выходные);
  • Место работы ул. Фучика, 8к1: Чистый современный цех, с раздевалками, душевыми, столовой, комнатой отдыха, офисными кабинетами. Здесь комфортно находиться и работать;
  • Льготная программа ДМС для сотрудников и их родственников, лучшие клиники города;
  • Адаптация и обучение;
  • Карьерный рост — большинство наших руководителей выросли внутри компании;
  • Открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив — средний возраст сотрудников до 35 лет;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • И самое важное — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды — часть корабля!
  • Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!

Наша вакансия также может заинтересовать, если Вы: сервисный инженер, Слесарь по ремонту оборудования и т.д.