Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЕТМ-Group
Воронеж
Трубный проезд 1вл1

Компания ООО «ЕТМ-Маркет» — часть экосистемы ЕТМ. Современная ИТ-компания, которая разрабатывает и интегрирует в работу программное обеспечение, закладывающие основы цифрового управления, создающее единые хранилища производственных данных, устанавливающее контроль над процессами.

ЕТМ-Маркет аккредитована в Минцифры как ИТ-компания и на наших сотрудников распространяются все предусмотренные законодательством льготы.

Мы ищем опытного специалиста по развитию продаж на наше новое направление — маркетплейс промышленных товаров.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Привлечением новых поставщиков на торговую площадку;
  • Привлечением потенциальных покупателей на торговую площадку;
  • Взаимодействовать с различными подразделениями компании, принимать участие в формировании маркетинговых стратегий и бизнес-процессов;
  • Разработкой скриптов взаимодействия с покупателями, стандартов и регламентов работы;
  • Ведением переговоров и проведением презентаций для клиентов;
  • Работой над выполнением плана продаж;
  • Формированием отдела продаж;
  • Ведением отчётности на ежедневной/недельной/месячной и квартальной основе.

Что мы хотели бы увидеть в Вас:

• Понимание основ маркетинга и технологий продаж;
  • Опыт работы в В2В продажах от 3 лет;
  • Высокий уровень коммуникабельности и навык выстраивания доброжелательных отношений с людьми;
  • Развитые навыки владения ПК;
  • Умение убедительно вести переговоры. Напористость, которая позволяет Вам добиваться своего, не выходя за рамки корректности;
  • Умение критически подходить к анализу результатов;
  • Умение работать с большими объёмами данных.

Преимуществом будет:

• Наличие высшего образования в сфере экономики/маркетинга/продаж/управления;
  • Опыт работы в маркетплейсах (e-com) и/или колл центрах (отдел телемаркетинга);
  • Опыт работы с CRM-системами;
  • Способность к самоорганизации, высокий уровень самостоятельности и дисциплинированности.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, отпуск 28 календарных дней;
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность вместе сделать лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Свободу действий в принятии решений;
  • 5-дневный график работы: пн-пт, с 8:00 до 17:00.
  • Достойный уровень ЗП;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Полис ДМС;
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся;
  • Демократичное руководство, помощь и поддержку коллег. Вы всегда будете услышаны;

Мы растём, развиваемся и не останавливаемся на достигнутом. Оставляйте отклик прямо сейчас и присоединяйтесь к команде профессионалов, вдохновлённых тем, что они делают.