Преподаватель программирования в детскую IT-школу

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Богодилов Руслан Александрович
Благовещенск (Амурская область)
улица Калинина 103

7 лет мы делаем feature ready education, учим людей навыкам XXI века и задаем тренд всему рынку образования. Первые в России хакнули масштабирование, быстро вышли на международный рынок (90 стран, 550 городов, 1 100 000 выпускников) и сохранили при этом качество продукта. Но нам этого мало!

Мы мчим дальше и ищем в команду настоящего проводника в увлекательный мир программирования) Сэнсэя, преподавателя, и того, кто хочет заниматься кармически правильным делом — учить детей! Помогать им развиваться, находить точки роста, преодолевать сложности, и показывать, что они могут больше!

Что нужно будет делать:

1. Создавать классную, драйвовую среду, в которую хочется мчаться хоть каждый день — и ученикам и тебе. Задавать настрой!

2. Учить и вдохновлять. Группы маленькие — до 12 человек.

У нас своя платформа, где ребята постят проекты, голосуют, общаются, пишут собственные приложения и игры. Тебе тоже будет интересно.

Задания уже профессионально подобраны. Твоя задача — мотивировать, направлять и помогать, если что-то не получается.

В программе школы более 13 разных курсов для детей от 6 до 18 лет

3. Давать обратную связь родителям об успехах, сложностях и тд.

4. Проводить открытые уроки так, чтобы зажигать интерес, влюблять детей и родителей в Алгоритмику.

А что точно не нужно:

Писать методички и планы уроков — все уже сделано. Осталось прочитать до занятия и вперед — зажигать сердца!

Тратить много времени на проверку домашек. Их у нас просто нет, либо они небольшие.

Возиться с бумажками — без отчетов и лишней бюрократии.

Чекать «простые» задания — есть автопроверка. Еще есть задания на код и проекты в конце курса. Здесь чистое творчество: ты помогаешь ребенку раскрыть идею, преодолеть сложности и сделать продукт, которым он будет гордиться. Эмоции от этого вау — не передать!

Какие скилы нужны от тебя?

Желательно знать Python и еще что-то из этого: Scratch, C#, Roblox Studio, HTML! У нас широкая линейка курсов, можем подключить тебя хоть ко всем.

Любить преподавать. Это может и не скил, но супер важно.

Уметь объяснять сложные вещи простыми словами.

Быть классным презентером! С драйвом и интересом проводить уроки. Так, чтобы дети и родители хотели учиться именно у тебя)

Опыт работы с ребятами — без этого никак. Не обязательно прямой по линии преподавателя. Вожатый, к примеру- тоже отличный вариант.

Что мы предлагаем взамен:

Крутую команду молодых, драйвовых профи!

Обучение — не только на старте, но и в процессе.

Поддержку, любовь и помощь наших тьюторов.

По деньгам — от 1200 рублей за одно очное занятие (1,5 часа).

Нагрузкой обеспечим. Мы растем и готовы дать столько групп, сколько ты без напряга потянешь). Наша геолокаия в самом центре города, поэтому возможностей много. Работа может быть как основной, так и по совместительству. Как тебе удобно.

У нас много разных задач, которые помогут тебе расти, расширять свой кругозор, проявить себя и дополнительно заработать. Готовы делиться, если тебе интересно расти.

Где нужно будет работать?

На площадке школ и онлайн, в зависимости от загрузки и типа групп. Большинство групп очного формата.

Если ты энергичен, заряжен на развитие, хочешь работать с детьми и получать достойную оплату и при этом разбираешься IT, добро пожаловать в нашу команду школы в Благовещенске!