Начальник испытательной лаборатории

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: БИНГ
Нижневартовск
Более 6 лет
  • Организация проведения работ по контролю качества;
  • Составление программы и графиков внутрилабораторного контроля, согласно ВЛК;
  • Обеспечение функционирования и совершенствование системы менеджмента качества лаборатории (СМК лаборатории);
  • Внедрение современных методов испытаний, мероприятий по улучшению работы ИЛ;
  • Подбор нового лабораторного оборудования, разработка и согласование инструкций, обучение персонала.
  • Контроль за проведением расчетов результатов испытаний (измерений);
  • Участие в подборе персонала, проведении аттестации и проверки знаний;
  • Определение потребностей в обучении персонала, подготовка и формирование навыков сотрудников с учетом задач, поставленных перед лабораторией. подача заявок для проведения обучения;
  • Работа по претензиям, жалобам, предложениям заказчика;
  • Обеспечение выполнения требований норм и правил охраны труда, промышленной безопасности, экологии

Требование:

• Высшее химическое образование;
  • Опыт работы в аккредитованной лаборатории от 3 лет;
  • Опыт работы в должности ИТР или схожей должности от 3 лет;
  • Знание общей и аналитической химии, химических методов анализа;
  • Знание порядка составления, согласования и утверждения технических инструкций по эксплуатации новых средств измерений, оборудования и (или) новой методики сложного химического анализа;
  • Знания методик статистической обработки результатов анализа;
  • Знание требований к нормативной документации в области государственной системы обеспечения единства измерений;
  • Опыт выполнения испытания нефти и нефтепродуктов, газа, воды;
  • Ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость

• Официальное трудоустройство;
  • Социальный пакет;
  • Корпоративное обучение за счет компании;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Предоставление спецодежды и необходимого оборудования.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Срок рассмотрения поступающих резюме — не более 14 дней с момента получения. Если Ваш опыт и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.

С уважением к Вам, ООО «БИНГ».