Помощник менеджера по персоналу

Работодатель: Орион Интернейшнл Евро в г. Новосибирск
Новосибирск
Северный проезд 35

О нас:

Наша компания является одной из крупнейших мировых компаний по производству — кондитерских изделий. В Новосибирске завод осуществляет производственную деятельность с 2007 года. Это современный завод работающий по передовым технологиям и высочайшим стандартам качества и безопасности.

Мы ищем активного, позитивного, целеустремленного, желающего обучаться менеджера по персоналу.

Вакансия открыта в связи с расширением штата. Мы рассмотрим любого кандидата. Даже, если у тебя небольшой опыт — не стесняйся, откликайся. Главное, чтоб у тебя горели глаза, ты любил людей и действительно хотел работать и развиваться в самой лучшей и интересной профессии — менеджер по персоналу.

• работу на современном заводе, в Компании — лидере своей отрасли
  • официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, полный социальный пакет
  • ежегодную индексацию заработной платы, ежегодные премии
  • ДМС (добровольное медицинское страхование)
  • доставку служебным транспортом от площади Карла Маркса, площади Кирова
  • бесплатное питание (своя столовая)
  • материальная помощь, подарочные сертификаты к значимым датам
  • график работы: 5/2 с 9−18

• Подбор персонала;

• Размещение вакансий на работных сайтах, в соцсетях, работа с откликами и резюме, обзвон кандидатов, проведение первичных собеседований (операторы производственной линии, операторы упаковки, грузчики, технологи и др.);

• Частично ведение кадрового делопроизводства компании (сбор, сканирование/копирование, подписание кадровых документов, договоров, приказов).

Что мы ждем от будущего сотрудника:

САМОЕ ВАЖНОЕ — желание развиваться и прокачивать свои навыки в работе с персоналом, стремление к развитию в HR сфере.

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel, Outlook);
  • Умение загуглить и самостоятельно решать любой вопрос
  • Не боишься телефонных звонков.
  • Имеешь отличные коммуникативные навыки, грамотная речь (устная, письменная), деловая этика;
  • Желателен опыт в массовом подборе, но так же готовы рассмотреть без опыта работы с большим желанием обучаться и работать на результат;

Уважаемые соискатели, мы ценим Ваше время и обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 5 рабочих дней. Если в течение этого времени Вам не поступило приглашение, то, скорее всего, мы не готовы в данный момент пригласить Вас на дальнейшее интервью. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим Вам ее для рассмотрения.