Менеджер по сопровождению партнеров

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Беляева Светлана Александровна
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 64

Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone!

Мы работаем уже 6 лет, и за это время достигли высоких результатов:
KIBERone признан ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей с 2020 года;
KIBERone в цифрах: 34 страны и более 450 городов, 900+ школ по всему миру, более 180000 обученных детей, в рядах наших партнеров: Samsung, Microsoft, Roblox, BSL

Мы ищем менеджера по сопровождению партнеров франчайзи для курирования бизнес-процессов при открытии новых школ

• Влиять на улучшение результатов партнеров из разных городов Россия и СНГ
  • Отслеживать динамики роста партнера совместно с департаментом маркетинга
  • Курировать бизнес-процессы для успешного старта проекта согласно чек-листам
  • Вовремя подсказывать и напоминать партнеру про срочные и важные задачи
  • Вывести партнера на плановые показатели согласно дорожной карты

Что ожидаем от кандидата:

• Понимание основ операционной деятельности
  • Умение самостоятельно принимать решения
  • Убедительная коммуникация
  • Релевантный опыт работы от 1 года (управление проектами)
  • Свободное владение английским языком будет преимуществом (возможность управления международными проектами)

Что предлагаем:

• Обучение от компании бизнес-процессам международного уровня
  • Безграничные возможности к развитию (Обучение у Михаила Гребенюка, а так же обучение в нашей школе для вашего ребенка)
  • Крутую команду профессионалов и наставников
  • Офис в центре города и молодой коллектив
  • Конкурентную заработную плату после прохождения испытательного срока от 120.000
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы с 10:00 до 19:00ч, пятидневная рабочая неделя

У нас здоровая атмосфера (регулярные корпоративы для всего большого коллектива), молодой энергичный коллектив (у нас работают специалисты 25−35 лет)
Мы создали все условия для профессионального и карьерного роста: прогрессивная команда — компания масштабируется ежегодно в 2 раза; обучения у именитых наставников, таких как Михаил Маскотин, Михаил Гребенюк, Юлия Трус, Тарасенко Роман, Уколова Екатерина, Владимир Якуба;
быстрое погружение в компанию — в этом помогает собственная Академия обучения сотрудников под личным кураторством руководителя.

Если вы хотите стать часть международной компании, участвовать в открытии новых школ и управлять их показателями, у вас есть опыт в управлении проектами, вы умеете влиять на рост выручки и чистой прибыли, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде!