Администратор в клинику врачебной косметологии

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Клиника Dr.Hurtina
Тольятти
Автозаводский район, Спортивная улица 1И

В клинику врачебной косметологии «Линии лиц» ищем талантливого администратора, который станет настоящим украшением нашей команды.

Наш медицинский центр успешно работает с взрослыми и детьми, включая 3 клиники по всему городу. Наш коллектив — это сплоченная и опытная команда профессионалов, готовая помочь в адаптации новых сотрудников. Мы готовы предложить всем нашим сотрудникам уникальную 50% скидку на лабораторную диагностику и прием у врачей.

Хотите стать частью нашей команды?

Если вы искренни и стремитесь к совершенству, то мы ищем именно вас! Мы предлагаем работу в престижном месте Тольятти «Статус Холле» на Спортивной 1И.

Что вас ждет:

• Общение с нашими клиентами: поддержка и помощь.
  • Организация рабочего процесса в клиентской зоне.
  • Активное участие в развитии нашего сервиса.
  • Сменный график работы с 09:00 до 20:00.
  • Заработная плата от 40 000 рублей с возможностью увеличения в зависимости от KPI.

Требования и Возможности Роста
Для успешной работы с нами важна высокая клиентоориентированность, доброжелательность, опыт в консультировании или продажах услуг, наличие опыта не менее 1 года. Также важно уверенное владение ПК и знание программ 1С, СРМ. Мы предлагаем надежную работу, обучение, карьерный рост и новые финансовые перспективы.

Развивайтесь вместе с нами!

Если вы видите себя в этом и готовы расти вместе с нами, нажми кнопку «Отклик» сейчас и наш HR-специалист свяжется с вами для дальнейших действий.