Менеджер по продажам СЗР

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: BIONA
Саратов

Добро пожаловать в команду Biona- ведущего производителя и дистрибьютора биологических препаратов для сельского хозяйства в РФ! Мы ищем талантливого Менеджера по продажам средств защиты растений, который сможет успешно развивать продажи на сельскохозяйственном рынке Саратовской области.

Если Вы целеустремленны, ориентированы на профессиональное развитие и рост дохода от личных продаж, готовы к разъездной работе, то эта вакансия для Вас. Ваша карьера в компании и уровень дохода будут зависеть от Вашего знания продуктов компании и умения работать с клиентами и компаниями-партнерами.

Наши требования к кандидатам также включают:

• опыт работы в продажах продуктов для сельскохозяйственного рынка. Опыт продаж СЗР будет преимуществом и позволит Вам в кратчайшие сроки достичь высоких результатов;
  • высшее агрономическое образование;
  • уверенное владение ПК: Microsoft Ехcеl, Word;
  • водительский стаж.

Если узнаете себя- смело откликайтесь на вакансию! Даже если Вы только получили высшее агрономическое образование и не обладаете опытом работы, но готовы учиться с высокой самоотдачей и развиваться в области продаж- мы готовы делиться с Вами нашими знаниями и опытом.

Ключевые задачи, которые Вам предстоит выполнять:

• Разработка и привлечение новых клиентов в двух категориях: фермера, дистрибьюторы.
  • Развитие и расширение клиентской базы дистрибьюторов.
  • Развитие действующей клиентской базы, с точки зрения расширения ассортимента и увеличения объёмов продаж.
  • Развитие прочных и долгосрочных партнёрских отношений с клиентами.

Ваши должностные обязанности будут включать:

• Проведение встреч и переговоров с клиентами и партнёрами компании, заключение сделок.
  • Ведение сделок в CRM с отражением активностей
  • Подготовка коммерческого предложения по выявленным потребностям, предложение сопутствующих продуктов.
  • Согласование поставки и контроль отгрузочных документов.
  • Обеспечение документооборота по сделкам: оформление актов, договоров,
    отчетов.
  • Отслеживание своевременности оплаты выставленных счетов, контроль отсутствия дебиторской задолженности.

Мы предлагаем Вам:

• Удобный график работы: понедельник- пятница с 08.00−17.00.
  • Официальное трудоустройство с полным социальным пакетом согласно ТК РФ.
  • Официальную и своевременную заработную плату, состоящую из оклада, премий по выполнению KPI и бонусов от сделки.
  • Комфортное место работы в офисе продаж в г. Волгоград или удаленная работа в г. Саратов, разъездной характер работы по Саратовской обл.
  • Компенсацию мобильной связи.
  • Служебный автомобиль для служебных поездок и командировок.

Мы предлагаем уникальные возможности для тех, кто ценит стабильность и развитие:

• Уверенность в будущем. Компания «Biona» уже более 24 лет работает на благо фермерских хозяйств, агропромышленных предприятий и холдингов РФ и СНГ, создавая уникальные биологические продукты, соответствующие высоким стандартам качества. И мы гордимся своей репутацией надежного партнера и работодателя.
  • Экологическую ответственность. Мы заботимся не только о людях, но и о природе. Мы не ждем изменений, а активно реализуем их, улучшая условия жизни и сохраняя природные ресурсы с помощью наших продуктов, одобренных ORGANIC STANDART для органического сельского хозяйства.
  • Инновации и прогресс. Мы используем самые современные технологии и оборудование для производства и контроля качества нашей продукции. В нашем распоряжении есть собственная лицензированная лаборатория и модернизированная производственная площадка.
  • Работу в дружной команде профессионалов. Работа в «Biona» — это не только возможность получить ценный опыт и навыки, но и возможность работать с лучшими в своей области. Вместе мы реализуем сложные и интересные проекты, работая с ведущими производителями и дистрибьюторами в области биотехнологий.
  • Финансовый рост. Компания ценит своих сотрудников и гарантирует им вознаграждение за труд в виде официальной заработной платы, премиальных выплат и социального пакета в соответствии с ТК Р. Ф. Ваш доход будет расти вместе с Вашим профессионализмом и результатами труда.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Уважаемый соискатель, мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме опыт и компетенции отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 10 рабочих дней после отклика.

Если в течение обозначенного периода звонок от нас не поступит, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будут более подходящие предложения для Вас.