Руководитель по развитию направления

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: МК-Групп
Набережные Челны
проспект Вахитова 20Б

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 июля !

Компания МК-ГРУПП на рынке предоставления услуг работаем более 5 лет. Мы занимаемся подключением и технической поддержкой водителей и курьеров крупнейших агрегаторов Р. Ф. Входим в ТОП 10 официальных партнёров Яндекса.

В связи с расширением бизнеса и открытием нового направления деятельности мы в поисках целеустремленного и коммуникабельного лидера нового направления, готового достичь успеха вместе с нами.

Если Вы:

имеете опыт продаж b2b, b2c
имеете опыт в построении эффективных бизнес-процессов с нуля
самостоятельно создавали команды достигающие результаты и выполняющие планы
выстраивали систему мотивации и обучения
имеете опыт в формировании методологической базы управления и развития подразделений
обладаете грамотной устной и письменной речью;
владеете ПК на уровне уверенного пользователя;
ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в росте и развитии совместно с компанией подрядчиком крупнейших ИТ- Агрегаторов РФ
обладаете такими личностными качествами как: уверенность, целеустремленность, оптимизм, гибкость, коммуникабельность;
Если Вы человек, которому важен личностный и профессиональный рост. Значит Вы — наш человек!

Чем Вы будете заниматься:

Изучать новое направление деятельности компании с самых первых шагов
Создавать методологию работы отдела продаж под новый продукт
Набирать команду, обучать, развивать
Формировать планы и управлять процессом достижение

График работы: 5/2 09:00 — 17:00;
Прозрачная система мотивации (фикс от 50 000Р + KPI до 150%. + значимый бонус за достижение значимых результатов) У вас есть возможность всегда влиять на свой уровень дохода;
Отпуск 28 календарных дней — полностью оплачиваемый;
Комфортный и современный офис, транспортная доступность (5 минут до остановки)
Обучение на входе в компанию + оплачиваемая стажировка (опытный наставник всегда рядом);
Разнообразные программы обучения и развития для улучшения навыков и компетенций сотрудников за счет компании;
Стильный комфортный офис в котором всегда для Вас: чай, кофе, печенье в неограниченном количестве;
Бонусы и поощрения от компании (например подарки на значимые события для сотрудников и многое другое);
Возможность карьерного и профессионального роста в рамках нашей компании (неоднократно сотрудники переходили в другие отделы, увеличивая свои компетенции и свой доход);
Молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников 25 лет) где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом;
Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги.
Особым преимуществом для вас будет являться опыт работы с людьми.

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в сопроводительном письме «Я хочу работать в МК-ГРУПП так мы поймём что вы внимательный кандидат. Не упусти свой шанс вступить в успешную команду профессионалов!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30 июля!