Офис-менеджер/начинающий специалист

Работодатель: Амбим
Екатеринбург
улица Пушкина 9А

О компании:

Мы молодая, но стремительно растущая IT-компания «АМБИМ».

Специализируемся на BIM-технологиях, поставке и внедрении инженерного П. О. Эксперты в применении этих технологий для автоматизации проектирования и цифровизации строительства.

Наши продукты:

• Инженерное программное обеспечение Nanocad, Model Studio, Pilot Ice и пр.
  • Внедрение BIM/ТИМ-технологий
  • Обучение проектировщиков и строителей работе с инженерным ПО и BIM
  • Внедрение среды общих данных
  • Разработкой плагинов и инструментов автоматизации проектирования
  • Цифровизация строительства

Наши предложения:

• Выплаты без задержек и премии. Система вознаграждения настолько прозрачна, что позволяет брать кредиты и ипотеку.
  • Карьерный рост. Есть возможность роста до менеджера по продукту, менеджера по работе с клиентами и т.д.
  • Ротация кадров. Мы регулярно оцениваем навыки сотрудников и их вклад в общее дело, лучших повышаем в должности (
  • Система наставничества. Опытные коллеги всегда готовы помочь новичкам советом и делом.
  • Обучение, проводим тренинги для повышения вашей квалификации.
  • Пятидневка или неполный рабочий день пн.-пт. И никаких переработок!
  • Сплоченный коллектив. У нас комфортная дружная атмосфера без бюрократии; с коллегами мы на «ты», вместе не только работаем, но и отдыхаем, дети сотрудников получают подарки на праздники.

Твои задачи:

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ воды, канцелярии, работа с арендодателями и т.д.)
  • Выполнение поручений генерального директора
  • Оформление документов по шаблонам для отдела продаж и для генерального директора (договора, счета, коммерческие предложения, приказы и т.п.)
  • Работа с сайтом компании (небольшие поручения, например, изменить даты курсов на сайте по инструкции от маркетолога и т.п.)
  • Работа с вендорами (актуализация цен, замена прайсов на общем диске, контроль сроков сертификатов, оформление заявок на программное обеспечение и т.д.)
  • Работа в Битрикс24 (выполнение и постановка задач, добавление/удаление сотрудников, изменение товаров и т.д.)
  • Работа в программе Контур. Диадок
  • Рассылка e-mail писем (приглашение на вебинары по базам компании, поздравление клиентов, официальные письма и т.д.)
  • Работа с Почтой России и курьерскими службами (получение корреспонденции, отправка)
  • Редко работа с тендерными площадками без поиска закупок (посмотреть документацию на тендер/закупку, заполнить формы для закупки, загрузить их на площадку и т.п.)
  • Работа с отделом бухгалтерии (отправка счетов на оплату, запрос актов сверки и т.п.)
  • Приём входящих звонков и входящих писем от Заказчиков, последующее распределение по менеджерам
  • Работа с сетевым диском компании (хранение, обновление, структуризация документов)
  • Мы ждем, что ты:
  • Имеешь опыт в работе организацией документооборота и делопроизводства компаний, практический опыт работы с организационно-распорядительной, внутренней документацией компаний, навык работы с входящей и исходящей корреспонденцией.
  • Умеешь работать в CRM системах, а также хороший навык работы в MS Office (Word, Excel, Power Point).
  • Внимательный, исполнительный, инициативный, любишь точность и порядок во всем.
  • Высшее, либо не оконченное высшее образование и огромное желание развиваться в данной сфере.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • рассмотрим кандидатов без опыта работы

Хочешь работать и делать карьеру в развивающейся компании? Тогда откликайся на нашу вакансию!