Junior Project Manager

Работодатель: Metacommerce
от 20000 до 30000 RUR
Курск

Кто мы?

Metacommerce — Российская IT компания. Мы занимаемся разработкой и развитием собственного продукта — платформы, которая предназначена для мониторинга рынка больших данных для розничных сетей и производителей товаров. Данные Metacommerce ежедневно используют такие клиенты, как Х5 Group, ВинЛаб, Citilink, Вкусвилл, Комус, Еаптека и многие другие компании. Более 10 лет мы активно развиваем бизнес в России и СНГ, являемся резидентом Сколково и портфельной компанией ФРИИ.

У нас открыта позиция Project manager (junior) в проектном офисе.

В проектном офисе трехуровневая система. Первый уровень — это junior pm, кто помогает middle и senior pm в ведении проектов, заведении задач в другие отделы, а также их контроле. Второй уровень — middle pm, кто полноценно запускает и ведет типовые проекты. Третий уровень — senior pm, кто запускает и ведет сложные/нестандартные проекты.

Что будет входить в обязанности?

• Проведение согласований типовых проектов
  • Постановка задач в различные отделы
  • Контроль поставленных задач, сроков
  • Проверка проекта на различных этапах: на корректность и полноту сбора данных, правильность сопоставлений товаров, корректность работы возможных интеграций
  • Исправление возникших ошибок (работа с тикетами), проведение расширений проекта

Кого мы ищем?

Мы ищем ответственного, быстро обучаемого сотрудника, образование и опыт на данной позиции не важны.

Ключевые навыки:

• Владение Excel на среднем уровне
  • Грамотный русский язык

Будет плюсом:

• Знание HTML
  • Опыт анализа большого количества данных

• Официальное оформление и белую зарплату с прозрачной системой выплаты бонусов: оклад зависит от компетенций кандидата и обсуждается на собеседовании;
  • Работу в аккредитованной IT-компании;
  • Полностью удаленную работу;
  • График работы 5/2, 8 часовой рабочий день;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8:00, 9:00 или 10:00 по МСК);
  • Дополнительно 6 оплачиваемых выходных в год;
  • Дружелюбную атмосферу в команде профессионалов и наставничество для новых сотрудников;
  • Компенсацию обучения в размере 50%.