Менеджер по продажам и сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Exbico Group
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 64

Exbico Group — аккредитованная IT компания, основанная в 2009 году. Разработчик онлайн-сервисов для бизнеса в сфере FinTech. Являемся резидентами инновационного центра «Сколково» с 2019 года.

О проекте Exbico: online сервис для кредитных и ипотечных брокеров. Сервис включает в себя инструменты привлечения клиентов и повышения эффективности работы с ними.

Что нужно будет делать:

• Продажа двух основных продуктов: андеррайтинга (проверка кредитоспособности) и лидов (заявок на кредит) действующим и новым клиентам;
  • Поддерживать стабильный рост выручки продаж;
  • Увеличивать количество покупающих клиентов;
  • Оказывать экспертную поддержку клиентов в вопросах развития бизнеса.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в сфере активных продаж от 6 месяцев;
  • Понимание технологии продаж и умение её применять;
  • Желание обучаться и развиваться в сфере продаж;
  • Умение слышать собеседника и задавать правильные вопросы.

А ещё у нас:

• Трудоустройство согласно ТК РФ: полностью белая заработная плата с первого рабочего дня, от 90 000 рублей на руки, без потолка;
  • Комфортный офис в центре Екатеринбурга: ул. Сакко и Ванцетти 64 (ТЦ «Галерея Ванцетти»);
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • ДМС со стоматологией и компенсация спорта;
  • Отличная рабочая атмосфера без дресс-кода и лишней бюрократии;
  • Компания готова оплачивать тебе профильные курсы и участие в профессиональных конференциях.

P.S.: Мы разные, но одно целое. Ценим человечный подход в рабочих делах, поддерживаем дружескую атмосферу и развлекаемся на полную катушку вне офиса. Здесь ты точно найдешь единомышленников и друзей!