Ведущий инженер ПТО

от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург
проспект Ленина 97А
Более 6 лет

Мы строим и ремонтируем подземные трубопроводы воды и канализации.

Нужен специалист, который обеспечит производство всей необходимой разрешительной и закрывающей документацией.

Чем нужно заниматься:

• ознакомиться с входящей от заказчика документацией и договором;
  • разработать необходимую для производства документацию, получить согласования;
  • фиксировать фактическое выполнение с оформлением соответствующих документов;
  • формировать полный пакет закрывающей документации и подписывать её заказчиком.

Эта работа подойдёт вам если:

• вы на практике умеете обеспечивать процесс строительства требуемой документацией;
  • умеете работать в команде, получать информацию и договариваться;
  • умеете концентрироваться на достижении результата без постоянного внешнего контроля.

Вы получаете работая у нас:

• доход до ​​​​​​​120 000 рублей состоит из фиксированной составляющей и процента от сданных объектов;
  • официальное трудоустройство;
  • выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • обучим специфике наших работ — нам важно, чтобы вы максимально быстро влились в работу.

Бонусы:​​​​​​​

• любой сотрудник имеет возможность пообщаться с собственником, будет услышан и не останется без обратной связи. Мы считаем это важным фактором в работе;
  • компенсация за использование личного автомобиля 10 000 рублей;
  • а ещё заправим топливом для поездок по работе;
  • такси до дома за наш счёт если пришлось задержаться на работе до поздна — можно начать отдыхать уже по пути домой;
  • плюс 10 000 рублей/месяц к окладу за каждый год непрерывного стажа — вы всё равно будете где-то работать через год, два … десять, просто мы платим за это больше;
  • компенсация занятий спортом — фитнес клуб, бассейн, погонять мячик с друзьями это приятно, полезно и доступно;
  • оплата за качественные фото и видео — любите и умеете снимать — это здорово, мы готовы доплачивать за качественный контент, который сможем использовать в нашей рекламе.
  • современный офис в центре города, 3 минуты пешком от остановки трамвая и автобуса, собственной парковкой;
  • в шаговой доступности кафе, рестораны, столовая, жизньмарт;
  • в офисе свежий ремонт, есть оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой, кулером и кофемашиной;
  • в 10 минутах ходьбы зелёный дендропарк с прудом, где можно погулять в обеденный перерыв, подышать свежим воздухом, покормить уток и белок.

Если у вас амбициозные цели и планируете своё будущее:

• за 6−12 месяцев можно вырасти до начальника ПТО;
  • вы можете прямо спросить у владельца что нужно сделать, чтобы стать техническим или даже генеральным директором и прописать «маршрут».
  • можно расти не только в компании, но и вместе с компанией в должности, доходе, компетенциях;
  • внутреннее и внешнее обучение.

Откликнитесь прямо сейчас и мы договоримся о телефонном интервью.

Успехов и до встречи на собеседовании!