Менеджер по развитию в мебельный бренд

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: KRESLO

Мастерская KRESLO уже больше 10 лет создает дизайнерскую бескаркасную мебель — модульные диваны, кресла, пуфы и декор. Мы создали уникальную поднишу мягкой мебели — легкой, трансформирующейся, эстетичной и минималистичной при этом. Нам важно качество во всем — от высокого визуального кода до дружелюбного сервиса.

У нас есть сайт и шоурумы в Москве и Санкт-Петербурге. Продажи в основном онлайн. Работаем со средним+ и премиум сегментами. Целевая аудитория обширная — B2C, В2В, дизайнеры, дилеры, партнеры. География продаж — вся Россия.

Сейчас мы ищем менеджера по развитию.

• поиск новых дилеров, партнеров, дизайнеров, B2B клиентов;

• дальнейшая работа с дилерами, партнерами и дизайнерами — предоставление актуальной информации, составление прайсов, обучающего материала, презентаций по продуктам, договоров;

• участие в формировании ассортиментной политики компании — составление тех. описания для каталога сайта, контроль актуальности ассортимента и цен, предоставление информации для SMM отдела.

• непрерывный успешный опыт личных продаж (от 3-х лет);

• навык организации продаж;

• навык организации персонала;

• наличие организаторских способностей;

• наличие коммуникативных способностей;

• опыт работы в сфере производства и работа с конечным продуктом;

• грамотная устная и письменная речь;

• внимательность и организованность;

• желание развиваться;

• умение работать в режиме многозадачности и стрессоустойчивость;

• креативность и творческий подход;

• позитивное отношение к жизни.

• пятидневка с 11 до 19 часов, по необходимости выезды в шоурум (метро Ладожская) или к заказчикам;

• оклад 60 000 + % с продаж;

• предоставляем ноутбук, телефон и образцы тканей;

• оформление по ТК РФ;

• качественный продукт, который приятно продавать;

• возможность карьерного роста.