Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Фонд развития бизнеса
Томск
Студенческая улица 2А

• Осуществлять делопроизводство в Центре «Мой бизнес». Подготавливать справки, письма и другие документы в пределах выполняемых функций.

• Обеспечивать прием и отправку корреспонденции, в том числе почтовой, электронной.

• Обработка регистрация и систематизация входящей и исходящей корреспонденции.

• Консультирование предпринимателей и физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

• В установленном порядке участвовать в работе совещаний, заседаний, семинаров и иных мероприятий, проводимых Центром «Мой бизнес» или при его участии.

• Принимать участие в организации работы Центра «Мой бизнес», осуществлять заказ билетов и гостиниц для сотрудников, направляемых в командировку, обеспечивать своевременную закупку канцелярских, хозяйственных и иных товаров.

• Обеспечивать организационно-техническую подготовку и сопровождение мероприятий Центра «Мой бизнес».

• На должность офис- менеджера в, НО «ФРБ» принимается лицо, имеющее среднее профессиональное (предпочтительно экономическое/юридическое) образование.
  • Грамотная речь
  • Знание ПК
  • Навыки общения с клиентами

• Официальная ЗП.
  • График работы с пн-пятн с 9:00—18:00 (обед 1 час). Выходной: суб. вс.